Зидан возвращает Коэнтрау

Когда: 9 июня 2016 / Комментариев: 14 / Автор: Stefan
Зидан возвращает Коэнтрау

Фабиу Коэнтрау, как и остальные 10 игроков "Мадрида", возвращается из аренды. Но в отличии от других, его будущее уже определено.

Зинедин Зидан гарантировал левому латералю место в команде. После отказа "Баварии" продавать Давида Алабу, тренер "сливочных" обратил взор на собственного игрока. Коэнтрау пропустил большую часть сезона из-за травмы, которая помешала ему поехать на предстоящий Чемпионат Европы.

Зидан решил, что Фабиу будет основным сменщиком Марсело, который в минувшем сезоне заменялся игроками, не являвшимися левыми защитниками (Начо, Арбелоа, Данило и Карвахаль).

Сам Коэнтрау в прошлом сезоне отметился рекордным для себя количеством забитых мячей - 3 гола в ворота соперников "Монако". Но так и не стал твёрдым игроком основы "монегасков".

Португалец призван, чтобы перекрывать левый фланг обороны в случае повреждения или ротации Марсело. Ведь кроме бразильца в "Мадриде" в прошлом сезоне не было левых латералей.

Пока защитник может спокойно восстанавливаться после разрыва мышцы, ведь его действующий контракт с "Королевским клубом" действует до 2019 года. Под вопрос остаётся лишь срок возвращения футболиста. По различным прогнозам восстановление может занять от трёх до шести месяцев.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2016 11:30
Не очень выбор, как по мне. Человек-травма снова будет сидеть в лазарете все время. Один из самых травматичных игроков за всю историю Реала, наверное.
9 июня 2016 11:41
Раз так, то будем надеяться что Коэнтрао все таки проведет будущий сезон без травм

--------------------
9 июня 2016 11:44
лучше бы Родригеса из Вольфсбурга взяли за 20млн и не парились, а не этого травматика у которого с дисциплиной вечно проблемы!
9 июня 2016 11:45
Для подмены Марсело в самый раз.
9 июня 2016 11:49
Хэйтеры хватит его хэйтить - он вам ничего плохого не сделал.
9 июня 2016 12:18
Aspirin77: Какие хейтеры, какое гнобление? Человек играет не больше 30% матчей за год, причем может сломаться на ровном месте, в самый неподходящий момент? Хочешь сказать, что Реалу нужен такой игрок? Уж лучше Начо, чем это стекло.
9 июня 2016 12:52
отлично . пусть спокойно востановливается от травмы . не плохой вариант. для подмены очень даже годится.
9 июня 2016 16:38
Хорошо. Но ему нужно что то решать с травмами
9 июня 2016 16:52
Цитата: PoliREAL
лучше бы Родригеса из Вольфсбурга взяли за 20млн и не парились, а не этого травматика у которого с дисциплиной вечно проблемы!


Нам нужен сменщик, а Рикардо сидеть на банке не захочет.

--------------------
9 июня 2016 18:46
Вангую ,сломается в первый месяц сезона , восстановится и снова сломается до конца сезона , как итог ,опять Марсело будет пахать за двоих
9 июня 2016 21:43
Крутотенюшка.

--------------------
9 июня 2016 22:13
по мне лучше Маркос Алонсо купить! Воспитанник ведь!
10 июня 2016 00:19
Марсело - не тот защитник, которому требуется ротация (не считая совсем уж проходных матчей). К тому же, если что, Данило подменит. Справа можно и Дани Фернандеса подтягивать

--------------------
10 июня 2016 07:35
Конэнтрау останется вечным запасным при живом Марсике. Лучше продать его допустим в один из португальских клубов. Самый оптимальный вариант будет Родригес из Вольсбурга. Во первых не очень дорогой и распиаренный как Алаба, во вторых он может на первое время ужиться с ролью второго игрока. Хотя по моему он может быть заменой и Марсу и Карвахалю вместо этого скучного и провального Данило.