Асенсио начнёт предсезонную подготовку с "Мадридом"

Когда: 19 июня 2016 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Асенсио начнёт предсезонную подготовку с "Мадридом"

Испанец возвращается в команду

Руководство "Мадрида" подтвердило, что Марко Асенсио проведет предсезонку вместе с первой командой, а сам игрок проявил свое желание стать звездой на "Сантьяго Бернабеу".

Асенсио провёл весь прошлый сезон в "Эспаньоле" на правах аренды, отдал тринадцать голевых пасов и забил четыре мяча в 34 играх Ла Лиги. Именно поэтому 20-летний испанец возвращается в столицу с желанием завоевать место в команде Зидана.

Благодаря своему впечатляющему сезону в команде из Каталонии Асенсио был впервые вызван в сборную Испании и отыграл 60 минут в товарищеском матче против Боснии и Герцеговины в прошлом месяце. "Я всегда говорил, что хочу быть игроком "Мадрида". Проведу предсезонку вместе с первой командой, а потом решится вопрос насчет моего будущего", – сказал Асенсио.

Напомним, что для Марко Асенсио и других игроков "Королевского клуба", оставшихся за бортом своих национальных команд, предсезонная подготовка начнется 17-го июля.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июня 2016 08:37
Оставляем паренька талантлив парень