Трансфер Мораты может "открыть дорогу" для Хесе

Когда: 20 июня 2016 / Комментариев: 12 / Автор: Misterio
Трансфер Мораты может "открыть дорогу" для Хесе

Кантерано может сменить кантерано.

Рафа Бенитес, который внёс такие положительные моменты в команду, как полное доверие к Серхио Рамосу и вера в Хесе Родригеса. В частности, кантерано начал в стартовом составе первый поединок в Ла Лиге против хихонского "Спортинга", и пообещал быть важной частью нового проекта. Однако, как сообщает As, на данный момент канарец уже выразил желание покинуть "Королевский клуб" в поисках большего количества игровой практики.

Теперь, с изменением планов относительно Альваро Мораты, Хесе грозит ещё меньшее получение количество минут на поле. Наиболее интересным вариантом для продолжения карьеры выглядит "Байер". К тому же, условия сделки могут быть подобны трансферу Карвахаля 4-летней давности, когда в соглашении указывался пункт об опции выкупа футболиста.

Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июня 2016 17:30
Учитывая то, что на своей родной позиции Хесе сможет в случае прихода Мораты появиться на поле 7-8 раз, то я за трансфер двумя руками

--------------------
20 июня 2016 17:41
Если честно Мората не тянет в суперфорварда, который мог бы решить исход матча, какой то он все равно деревянный. Лучше не поскупиться и все таки купить Леву. А Бенза в подыгрыш/замену Роналду, Бэйл, Леве
20 июня 2016 19:03
Цитата: Yer Zhan™
Если честно Мората не тянет в суперфорварда, который мог бы решить исход матча, какой то он все равно деревянный. Лучше не поскупиться и все таки купить Леву. А Бенза в подыгрыш/замену Роналду, Бэйл, Леве

+++
Не понимаю что все так убиваються за Морату. Ничего особенного в нем не вижу. Надеюсь все таки Перес купит Леву
20 июня 2016 20:22
Цитата: air260597
Цитата: Yer Zhan™
Если честно Мората не тянет в суперфорварда, который мог бы решить исход матча, какой то он все равно деревянный. Лучше не поскупиться и все таки купить Леву. А Бенза в подыгрыш/замену Роналду, Бэйл, Леве

+++
Не понимаю что все так убиваються за Морату. Ничего особенного в нем не вижу. Надеюсь все таки Перес купит Леву

Я за возвращение Мораты в команду.Пусть получит шанс вновь сыграть за родной клуб.
Лично я надеюсь на это.И пока все к этому и идет.С приходом того же Левандовски, Бензема вряд ли захочет сидеть на лавке.
Наши кантерано способны на многое, тот же Лукас и Дани доказали это.Не понимаю негатива насчет возвращении Мораты.
Многие хотят видеть очередную суперзвезду в команде.
20 июня 2016 21:24
Цитата: KD_87
Цитата: air260597
Цитата: Yer Zhan™
Если честно Мората не тянет в суперфорварда, который мог бы решить исход матча, какой то он все равно деревянный. Лучше не поскупиться и все таки купить Леву. А Бенза в подыгрыш/замену Роналду, Бэйл, Леве

+++
Не понимаю что все так убиваються за Морату. Ничего особенного в нем не вижу. Надеюсь все таки Перес купит Леву

Я за возвращение Мораты в команду.Пусть получит шанс вновь сыграть за родной клуб.
Лично я надеюсь на это.И пока все к этому и идет.С приходом того же Левандовски, Бензема вряд ли захочет сидеть на лавке.
Наши кантерано способны на многое, тот же Лукас и Дани доказали это.Не понимаю негатива насчет возвращении Мораты.
Многие хотят видеть очередную суперзвезду в команде.


---------------

Да да да твои кантерано получить шанс и Реал получить ещё одну провалний сезон!
Кантера-это хорошо но их всех на основу брать невозможно!!!!
20 июня 2016 22:50
Как мне не жаль, Хесе определенно нужно уходить из команды. Я лично до последнего верил в него, т.к. хорошо помню его игру до травмы, но последний сезон это полный провал. Пусть лучше попробует в другой команде играть на постоянной основе, хотя у меня надежды немного. Похоже парень перестал думать о футболе и занимается какой-то ерундой.

Еще очень бы хотелось, чтобы команду покинули два игрока — конечно же Данило и Роналду. Посвежело бы сразу в раздевалке :-)
21 июня 2016 00:40
Цитата: James-Akmal
Цитата: KD_87
Цитата: air260597
Цитата: Yer Zhan™
Если честно Мората не тянет в суперфорварда, который мог бы решить исход матча, какой то он все равно деревянный. Лучше не поскупиться и все таки купить Леву. А Бенза в подыгрыш/замену Роналду, Бэйл, Леве

+++
Не понимаю что все так убиваються за Морату. Ничего особенного в нем не вижу. Надеюсь все таки Перес купит Леву

Я за возвращение Мораты в команду.Пусть получит шанс вновь сыграть за родной клуб.
Лично я надеюсь на это.И пока все к этому и идет.С приходом того же Левандовски, Бензема вряд ли захочет сидеть на лавке.
Наши кантерано способны на многое, тот же Лукас и Дани доказали это.Не понимаю негатива насчет возвращении Мораты.
Многие хотят видеть очередную суперзвезду в команде.


---------------

Да да да твои кантерано получить шанс и Реал получить ещё одну провалний сезон!
Кантера-это хорошо но их всех на основу брать невозможно!!!!

Кубок ЛЧ это провальный сезон??? О_о
Всё правильно пишет KD_87 и левандоской в хрящ не впислся.
21 июня 2016 01:32
Цитата: Avex
Всё правильно пишет KD_87 и левандоской в хрящ не впислся.

Объяснять желание возвращения Мораты лишь тем только.что это просто "наш игрок"..."Кантерано"... при этом, явно не имея сказать ничего особенно хорошего про его класс...Я считаю это мнение не обоснованным и ошибочным,как и саму идею возвращения этого середняка,коих миллионы...Так что по моему,названный вами KD_87,как и вы,собственно,не прав...
21 июня 2016 01:49
Интересно а как определить этот самый пресловутый класс??? Вот Бэйл на евро играет намного лучше Роналду, но не дотягивает в полной мере до него прямо сейчас. Мората также выступает лучше Левандовского но также не дотягивает прямо сейчас. Также то что "провальный" сезон ни в конм случае не виноват ни Лукас ни тем более Карвахаль. Вообще то они можно сказать вытащили этот сезон. Карвахаль спас нас от "классного" Данило, Лукас играл прилично когда выходил, Каземиро (официально он воспитанник) зацементировал центр. Просто мне кпжется привыкли быть в теле Переса и хотят дорогие шопинги а-ля Левандовский Погба. А то что во-первых Бавария если упрется то реально пошлет Флорентино и не продаст его. Во-вторых просто кажется что болельщики сравниваются с МСН и думают что Мората для Бэйла и Рона слишком слаб. Ну не думаю я. Сто пудово поляк не будет забивать 40голов когда у нас Роналду. Он не Месси, он в подыгрыше не будет играть, наоборот у него иной стиль, он потихоньку на позицию девятки приближается. А вы видели чтобы Лева играл на подыгрыше? Или хотите чтобы вся тройка нападения не отдавали мяч и неслись вперед??? Альваро хоть в подыгрыше умеет играть и молод еще ему прогрессировать и прогрессировать в отличие о поляка который уже состоялся
21 июня 2016 01:51
А по мне лучше подтянуть Мариано, Мората мне не внушает доверия....
21 июня 2016 07:25
Ну и дался этот Мората! Перепродать и всё! Зачем он нужен?! Он даже с ленивым Бензема не может стоять на одной строчке. Хесе надо отпустить в аредну и он вернется как Дани и Каземиро.
21 июня 2016 16:03
Хесе в аренду на год, Морату оставить там и запросить вместо него Дибалу)))). А если серьезно, то брать Обамеянга и подтягивать Мариано.

--------------------