Пять клубов Примеры заинтересованы в услугах Мариано

Когда: 1 июля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Пять клубов Примеры заинтересованы в услугах Мариано

"Лас Пальмас", хихонский "Спортинг", "Депортиво", "Сельта" и "Алавес" выразили интерес к доминиканцу.

Нападающий "Кастильи" Мариано Диас стал открытием минувшего сезона Сегунды Б. Доминиканец в общей сложности поразил ворота соперников 27 раз (25 – в чемпионате и 2 – в плей-офф). Несомненно, футболист проявил себя с лучшей стороны и заслужил приглашения в первую команду, однако ситуация для форварда весьма непроста.

Несколько месяцев назад лучший бомбардир Сегунды Б 2015/16 продлил контракт со "сливочными". Одним из пунктов было обязательное включение игрока в главную команду "Мадрида" в сезоне 2016/17, причем в случае, если это условие не будет выполнено, то он беспрепятственно сможет покинуть клуб.

Учитывая высокую конкуренцию за место в составе, существует больная вероятность, что предстоящий сезон 22-летний игрок начнет в другом клубе. На данный момент уже пять клубов испанской Примеры выразили свою заинтересованность в приобретении Мариано: "Лас Пальмас", хихонский "Спортинг", "Депортиво", "Сельта" и "Алавес" контактировали со столичным клубом о возможности осуществления трансфера.

Тем не менее окончательное решение тренерский штаб мадридцев во главе с Зинедином Зиданом, вероятнее всего, примет по завершении предсезонной подготовки.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2016 17:26
Я не понимаю почему ему не дают шанс поиграть в первой команде?! Ведь по сути у Бенза нет замены и по ходу и не будет....
1 июля 2016 18:00
Надо оставить и продать Морату.
1 июля 2016 19:49
Цитата: Carlos the BEST
Я не понимаю почему ему не дают шанс поиграть в первой команде?! Ведь по сути у Бенза нет замены и по ходу и не будет....

У него нет опыт на высшем дивизионе.. Его нужно 1-2 сезона отправить за практикой..И если Морату не продадут, вот и замена Бензу будет.
1 июля 2016 21:27
В Сельту можно
1 июля 2016 22:45
Цитата: Anami
Цитата: Carlos the BEST
Я не понимаю почему ему не дают шанс поиграть в первой команде?! Ведь по сути у Бенза нет замены и по ходу и не будет....

У него нет опыт на высшем дивизионе.. Его нужно 1-2 сезона отправить за практикой..И если Морату не продадут, вот и замена Бензу будет.

Т.е по твоему борха играл из-за опыта?? Так какая то другая причина.
2 июля 2016 03:43
Может из за того что он каталонец не играет? И в Кастилье вечно на замену выходил ведь видно же что есть у парня талант и голевое чутье эх расстраивают меня руководство клуба очень
2 июля 2016 07:21
Мариано а еще есть и Майораль. Вот если перепродадут Морату и отпустят Хесе, то сменщиком Бензема должен быть Мариано...
2 июля 2016 20:00
Вот он не испанец.из за етого
2 июля 2016 22:47
Цитата: Islam_Khaydarov
Цитата: Anami
Цитата: Carlos the BEST
Я не понимаю почему ему не дают шанс поиграть в первой команде?! Ведь по сути у Бенза нет замены и по ходу и не будет....

У него нет опыт на высшем дивизионе.. Его нужно 1-2 сезона отправить за практикой..И если Морату не продадут, вот и замена Бензу будет.

Т.е по твоему борха играл из-за опыта?? Так какая то другая причина.

Борха свой испанский кантерано. То есть, если он станет топ, следовательно и станет основным напом в сборной. А Перес у нас такие вещи просто обожает. Вот почему ему дали пару раз поиграть. И к тому же он моложе него. Но лично мне Мариано больше нравится. Опять же их обоих нужно отправить в аренду и только после этого будет ясно, кого из них оставят.
2 июля 2016 22:54
Цитата: alrifai96
Вот он не испанец.из за етого

У Мариано двойное гражданство. Изучайте профили игроков "Кастильи" в соответствующем разделе и сами всё будете знать.

--------------------