Будущее Хамеса прояснится в Канаде

Когда: 2 июля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Будущее Хамеса прояснится в Канаде

Зинедин Зидан решил, что разговор с Хамесом состоится в Канаде, во время спортивного сбора команды.

Будущее колумбийца остаётся одним из главных вопросов для "Мадрида". Плохо проведённый прошлый сезон сказывается на нынешнем положении Хамеса. Несмотря на интерес больших европейских клубов, будущее полузащитника станет известно только во второй половине июля.

Зинедин Зидан хочет лично обсудить с Хамесом его будущее, и лишь тогда станет известно останется ли одна из главных звёзд нынешнего Копа Америка в "Мадриде" или перейдет в другой клуб.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2016 21:18
Не надо(

--------------------
3 июля 2016 03:54
Пусть остается это лучше чем видеть его в другом клубе не надо повторять ошибки за ошибкой Озил ,Димка и теперь Хамес это будет потерей 1 сезон я наслаждался его голами шедеврами пасами обострением уверен он вернется
3 июля 2016 04:00
Я думаю что Хамес не подходит под стиль игры ДАННОГО Реала. Ему подходит стиль который был при Моуринье. Он настоящий 10ка. Вот по этому его надо продать в МЮ. Потому что Хамес очень хороший игрок, и не хочется чтобы он свой талант убил у нас сидья на банке.