К. Навас может пропустить матч за Суперкубок Европы

Когда: 4 июля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
К. Навас может пропустить матч за Суперкубок Европы

Неприятные новости...

Основной вратарь мадридского "Реала" Кейлор Навас может пропустить первую официальную игру сезона. Существует вероятность, что костариканец не успеет восстановится от травмы ахиллова сухожилия до 9 августа, когда "Мадрид" в норвежском городе Тронхейм разыграет Суперкубок Европы в матче против "Севильи".

Повреждение 29-летний голкипер получил в финале Лиги чемпионов против "Атлетико", и с тех пор К. Навас регулярно посещал тренировочную базу в Вальдебебасе, где проходил курс восстановления. Недавно Кейлор и вовсе был прооперирован.

Тем не менее, несмотря на все усилия, основной голкипер "сливочных" может пропустить игру против "Севильи". Даже если Кейлор успеет восстановиться к матчу, он вряд ли подойдёт к нему в оптимальных кондициях. Тренерский штаб не пойдёт на риск в преддверии крайне интенсивного сезона, поэтому против клуба из Андалусии сыграет Кико Касилья.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2016 08:40
Один я считаю, что Навас чрезмерно травматичен как для вратаря, даже для такой мегатравматичной команды как наша?
4 июля 2016 09:23
Все нормально, Кико не подведет. Дайте ему возможность и он будет играть не хуже Кейлора
4 июля 2016 09:25
Ну и хорошо, что не форсируют. Кико справится! Нравится мне он, уверенности бы ему побольше.
4 июля 2016 12:19
Ничего страшного, пусть лечится. У нас есть Касилья

--------------------
4 июля 2016 14:47
Вот он настоящий "good boy". Здоровья.

--------------------
4 июля 2016 19:17
Цитата: White Warrior
Один я считаю, что Навас чрезмерно травматичен как для вратаря, даже для такой мегатравматичной команды как наша?

Ну, в тот момент бы травму получил абсолютно любой игрок, вспомни просто тот момент
5 июля 2016 04:47
Лучше вылечиться полностью ведь предстоящий сезон сы должны взять требл так что можно и на Кико рассчитывать тоже отличный вратарь