Серхио Диас: "Я пришёл в лучший клуб мира, чтобы продемонстрировать свой талант"

Когда: 6 июля 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Серхио Диас: "Я пришёл в лучший клуб мира, чтобы продемонстрировать свой талант"

Новичок команды уже прибыл в Мадрид.

Прямо в аэропорту "Адольфо Суарес-Барахас" Серхио Диас ответил на вопросы журналистов и поделился своим мнением о переходе в "Королевский клуб".

"Я пришёл в лучший клуб мира, чтобы продемонстрировать свой талант, и приложу для этого все свои усилия. Я пока не знаю о том, проведу предсезонную подготовку с командой или нет. Но в ближайшие дни мне сообщат. Я восхищаюсь Зиданом. Я с детства видел, как он играет. А сейчас он очень хороший тренер и уже смог выиграть Лигу чемпионов", - отметил Диас.

Парагваец в ближайшее время пройдёт медицинское обследование, а затем подпишет с "Мадридом" 6-летний контракт.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Диас трансферы
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июля 2016 17:44
Добро пожаловать!
6 июля 2016 19:27
Увидел эту футболку и сразу подумал ,Хамес где?)))Потом вспомнил,он же за кастилью играет
6 июля 2016 21:47
Добро пожаловать, Серхио!
7 июля 2016 07:30
10 кто был в кастилье?
7 июля 2016 17:39
Так в секунде Б номера же не закрепленны?
8 июля 2016 00:03
Очередной Лукас Сильва?

--------------------
8 июля 2016 17:34
Кто-нибудь видел его игры? Говорят что талант!
Кажись мы промаргали еще один талант в лице Ренату Саншеша(( Его уже Бавария подписала(