Пепе и Роналду - чемпионы Европы!

Когда: 11 июля 2016 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Пепе и Роналду - чемпионы Европы!

Великолепное достижение сборной Португалии!

Пепе и Криштиану Роналду в составе сборной Португалии стали чемпионами Европы! В финальной игре португальцы в дополнительное время переиграли хозяев турнира - Францию. Единственный мяч на 109 минуте забил форвард "Лилля" Эдер.

Отметим, что Криштиану, который был заменён в этом матче на 25 минуте из-за травмы, по ходу соревнования принял участие во всех играх и забил 3 гола. Пепе пропустил лишь полуфинал турнира.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 июля 2016 00:34
Карма fellow
Трагичный финал со счастливым концом...так и должно было быть. Рад за наших Мадридистов!

Пепе красава! :) Отличный матч провёл, впрочем, как и турнир....да и весь сезон в целом выдал чуть ли не лучший в карьере, наверное.

P.s. Кришу здоровья...
11 июля 2016 00:39
Поздравления Португалии и Пепе с Роналду!
11 июля 2016 00:44
Судьба вернула должок Криштиану,за поражение в финале 2004года.
11 июля 2016 00:49
Как написала мама Криша в Твиттере - Бог есть. И мой сын в финале поднимет кубок над головой и слезы отчаяния сменятся на слезы радости.

Так и случилось!Поздравляем наших ребят - Пепе и Криша!

Выздоравливай Кришти!!!!!!!!!!

--------------------
11 июля 2016 00:57
Мои поздравления Сборной Португалии и нашим двум парням. Они оставили двойственное впечатление от своей игры до выхода в финал,но с Францией победили заслуженно. Я ими горжусь.
11 июля 2016 00:59
Что-что, но Роналду точно заслужил победу в финале. Судьба ему задолжала. Теперь его имя можно вписать в один ряд с величайшими игроками в истории футбола. Поздравляю Криша, Пепе и Ко.
11 июля 2016 01:03
Это невероятно. Это неописуемо. Никто не верил в Португалию. Роналду, кто бы что не говорил, кто бы как его не обзывал, кто бы как не относился - Настоящий лидер и олицетворение hardworking-а. 3 раза возвращался в игру, любой другой уже отдыхал бы дома, или объявил бы о завершении карьеры. Пепе стена, в 33 года так играть и тащить оборону может только он. Поздравляем, Роналду здоровья!

--------------------
11 июля 2016 01:03
Сойдёт для сценария очень крутого фильма! Эмоции переполняют.
11 июля 2016 01:18
Что и следовало доказать) Давно ничего не пишу здесь, да и захожу редко ибо в последнее время тут неадекватов полно) Так вот, я не буду многословным, а скажу лишь то что это "убогий" сезон Криша)(привет пламенный хэйтерам) Мдаа)) Я все) И конечно же с победой Наших парней)
11 июля 2016 01:39
Руи как стена. Пепе был лучшим. Поздравляем наших парней и всю сборную Португалии. Надеюсь с Роналду всё в порядке.
11 июля 2016 01:41
молодцы рон и пепе. болел и верил в эту команду с самого начало турнира. спасибо не подвели.
11 июля 2016 01:59
Позлравляю Портульцев с победой, а Криша с Золотым Мячом!!! Здоровья.....

''Португальцев''
11 июля 2016 02:34
Заслужили! Без Роналду тащили, оборонялись, стоит отметить вратаря сборной Португалии, выполнял свою работу на 100%, Франция всех на пути громил, были фаворитами в финале, Португалия думал проиграет после потери лидера! Молодцы! С победой!
11 июля 2016 03:25
Отскок.

Какого Франция против такой Португалии оборонялась не понятно в 2 опорника.

А Крис лучший, если бы не удалился, хрен бы Эдер вышел и может и не выиграл бы он со сборной нихрена.

А так у Рона есть золото ЧЕ и серебро. У Месси ОИ и 4 серебра.

ЧМ бы кто из них выиграл, желательно не на скамейки.
11 июля 2016 04:39
Молодцы Мадридиста
11 июля 2016 08:35
Роналду - истинный король!!! Месси - нет...

Португалия - сборная настоящих бойцов! Команда - Характер! И главный боец, конечно, наш Рон!

--------------------
11 июля 2016 10:05
Сейчас очень много комментариев, что Роналду провел плохой сезон, что он не заслуживает ЗМ, что он только слабым командам и забивает. Давайте разбираться с бомбежниками:
1. Лучший бомбардир текущего розыгрыша ЛЧ
2. Лучший бомбардир Реала в текущем сезоне
3. Победитель ЛЧ текущего года (те кто орет, что Вольсбургу он забил, слабым. А если бы не он с Вольсбургом со своими голами, то что в итоге, Реал бы не был Чемпионом). Те кто орет, что он Венгрии забил - благодаря этому дубля - Португалия вышла в плей-офф, Уэльсу он забил и передачу отдал, итог - финал, за этот Евро 3 гола и 3 передачи, второй бомбардир турнира (серебряная бутса). За этот турнир награждался несколькими личными трофеями, как игрок матча.
4. Итог вышесказанного - Чемпион Европы, о котором он сильно мечтал (мечтал выиграть что-то со своей страной).
5. Ему уже 31 год, но он не останавливается, он тянет постоянно за собой, при условии, что в сб. Португалии играют не самые именитые игроки, очень много там уже возрастных. Да, повезло с сеткой, но причем тут Роналду к сетке плей-офф.
6. В этом году есть еще шанс выиграть СуперКубок Европы и клубным Чемпионат мира, ну давайте, расскажите мне, как Роналду не заслуживает ЗМ.

Он не является моим личным кумиром, я скажу больше, как человек он меня даже бесит, может симуляцию показать, обидеться на всех, но как футболист - он настоящий профессионал и человек он неплохой, помогает людям другим, свои бутсы отдает партнерам, помогает детям, так что, у кого бомбит, пусть и дальше бомбит, это все его завистники и поклонники Месси.
11 июля 2016 10:15
Рад за Португалию! Не хотел, чтобы Франция стала чемпионом Европы. Но Гризманн,, эх лакомый кусочек. За такого и 80 лямов отдать не жалко))

--------------------
11 июля 2016 11:49
Цитата: Andrey53
Сейчас очень много комментариев, что Роналду провел плохой сезон, что он не заслуживает ЗМ, что он только слабым командам и забивает. Давайте разбираться с бомбежниками:
1. Лучший бомбардир текущего розыгрыша ЛЧ
2. Лучший бомбардир Реала в текущем сезоне
3. Победитель ЛЧ текущего года (те кто орет, что Вольсбургу он забил, слабым. А если бы не он с Вольсбургом со своими голами, то что в итоге, Реал бы не был Чемпионом). Те кто орет, что он Венгрии забил - благодаря этому дубля - Португалия вышла в плей-офф, Уэльсу он забил и передачу отдал, итог - финал, за этот Евро 3 гола и 3 передачи, второй бомбардир турнира (серебряная бутса). За этот турнир награждался несколькими личными трофеями, как игрок матча.
4. Итог вышесказанного - Чемпион Европы, о котором он сильно мечтал (мечтал выиграть что-то со своей страной).
5. Ему уже 31 год, но он не останавливается, он тянет постоянно за собой, при условии, что в сб. Португалии играют не самые именитые игроки, очень много там уже возрастных. Да, повезло с сеткой, но причем тут Роналду к сетке плей-офф.
6. В этом году есть еще шанс выиграть СуперКубок Европы и клубным Чемпионат мира, ну давайте, расскажите мне, как Роналду не заслуживает ЗМ.

Он не является моим личным кумиром, я скажу больше, как человек он меня даже бесит, может симуляцию показать, обидеться на всех, но как футболист - он настоящий профессионал и человек он неплохой, помогает людям другим, свои бутсы отдает партнерам, помогает детям, так что, у кого бомбит, пусть и дальше бомбит, это все его завистники и поклонники Месси.

Справедливо и объективно!!!Рону здоровья!Скоро снова надо будет клепать кучу голов!
11 июля 2016 14:19
Не являюсь персофаном Роналду, но надо признать что он заслужил. Без него вряд ли сборная дошла до финала, а в финале партнеры были обязаны не проиграть. Его на этом турнире увидели с другой стороны. Когда то все говорили что он не лидер, не капитан. А как он себя вел. По другому играл, 100% командным игроком что в клубе за ним не ведется. Даже знач его характер и амбициозность попросить замену чтобы в команде не было 10.5 игроков тоже чего стоит, а ведь мог пешком по полю походить весь матч. А как он на бровке вел себя?! Даже Дешам и Кашшаи ниче не сказали когда по их тех.зоне передвигался. Полностью Криш заслужил! Браво Португальцы! Французы плохо играли, говорят португальцы любят провоцировать, но Клаттенбурнг несколько раз просто прощал галлов и был чуток на их стороне.
11 июля 2016 16:53
Рон в роли тренера понравился больше)
11 июля 2016 20:17
С победой,Португалия была достойна победы,а слезы Рона,Боже, видя его я сама начала плакать ,и держала пальчики крестиком,чтоб они победили,ура
12 июля 2016 00:23
Португалия очень сплоченная команда с боевым духом, не исключенно, что в этом огромная доля заслуг Пепе и Роналду. Поздравляю новых чемпионов Европы, рад , что ими вновь стали кто-то из наших ребят.

П.С. после этого гола цена Эдеоа подскочила на 20 лямов )))

--------------------
12 июля 2016 09:18
Почему Роналду называют симулянтом? Ну ладно еще ныряльщиком, но ведь он никогда не симулирует адские боли и муки! Ну это так, оффтоп)
Вообще, очень рад за него и Пепе, но больше за него! Его карьера достойна такого трофея, как и карьера Месси достойна подоных наград, и в какой-то степени, кажется не справедливым, что он еще свой трофей не получил. Как и не справедливо (на мой вгляд) то, что у Роналдо нет медали Лиги Чемпионов... С победой Роналду, Пепе, всю сборную Португалии, всю Португалию и ее фанатов!