С Днём Рождения, Хамес!

Когда: 12 июля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
С Днём Рождения, Хамес!

У колумбийца сегодня праздник

Хамес Родригес сегодня празднует свой 25-ый День Рождения. Полузащитник родился 12 июля 1991 года в городе Кукута (Колумбия). В "сливочной" футболке игрок дебютировал спустя ровно месяц в матче за Суперкубок Европы против "Севильи", который стал победным для "Королевского клуба". Кроме того за время своего пребывания в "Мадриде" Хамес стал победителем в Клубном Чемпионате Мира и Лиге Чемпионов.

В качестве игрока "бланкос" колумбиец 78 раз выходил на поле и забил 25 голов. кроме того, Хамес один из лучших в составе команды по голевым передачам, отдав 27 результативных пасов (17 в сезоне 2014/2015 и 10 в сезоне 2015/2016).

ElMercurio, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2016 15:24
С днем рождения Хамес! Может и не так часто ты забиваешь,но оооочень красиво! Мне бы хотелось,чтобы больше было определённости в твоем будущем..В любом случае - удачи! В Реале или другом клубе..Лучше,конечно, в Реале love

--------------------
12 июля 2016 16:58
Желаю остаться в Реале!

--------------------
12 июля 2016 17:59
Мой любимый игрок
12 июля 2016 18:59
С днем рождения, хотел бы чтоб он заиграл в Реале, помню как он с Иско отыграл в матче с барсой, тогда не было Бейла, матч выиграли 3:1 хочу видеть его и Иско в основе