Зидан попросил Морату пораньше выйти из отпуска

Когда: 13 июля 2016 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Зидан попросил Морату пораньше выйти из отпуска

Главный тренер намерен использовать футболиста в игре за Суперкубок Европы...

Травма Криштиану Роналду в финале чемпионата Европы заставляет тренерский штаб искать другие варианты построения состава. Скорее всего, окончательный выбор Зинедина Зидана падёт на включение в основу вернувшегося Альваро Мораты.

В связи с тем, что первый официальный матч "Мадрида" состоится 9 августа, в котором "сливочные" разыграют Суперкубок Европы с "Севильей", клуб с первых дней предсезонных сборов намерен заняться подготовкой к этой встрече. По этой причине Зидан обратился к Морате с просьбой сократить свой отпуск и начать работу с командой с первых дней сборов, утверждает Marca.

Подготовительный период для подопечных Зидана стартует 19 июля, но в связи с участием нам Евро-2016 отпуск Мораты был продлён ещё на неделю.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июля 2016 14:06
Я больше люблю Мариано и Серхио Диаз чем Мората
13 июля 2016 14:38
Лучше бы его в Челси продали за 50 миллионов...
13 июля 2016 14:52
Я конечно очень негативно отношусь к тому,что его хотят оставить...но если это действительно так,то надеюсь,что разыграется и будет показывать игру,которая даст повод гордиться нашим кантерано
13 июля 2016 16:00
По глазам видно, что он такой же игрок как Бензема,,, я имею ввиду что он ленивый. Нет огня в глазах. В конце концов, купите уже достойного нападающего, вариантов куча. Роберт Л., Обамеянг, Санчес. Можно транзитом и Гризманна забрать (пусть полгода-год поиграет где-нибудь). Никогда Мората не станет Морьентесом,,,,,, буду рад если ошибусь по ходу сезона

--------------------
13 июля 2016 16:25
Цитата: Mercurial7
По глазам видно, что он такой же игрок как Бензема,,, я имею ввиду что он ленивый. Нет огня в глазах. В конце концов, купите уже достойного нападающего, вариантов куча. Роберт Л., Обамеянг, Санчес. Можно транзитом и Гризманна забрать (пусть полгода-год поиграет где-нибудь). Никогда Мората не станет Морьентесом,,,,,, буду рад если ошибусь по ходу сезона

Мне по другому кажется, что он трудолюбивый. Но сам бы хотел чтобы лучше Хесе разыгрался и уделал бы обоих форвардов. Может продат лучше бенза в юве и фольсбург, они им интересуются
13 июля 2016 16:40
Мадриду нужен боле выносливости в нападение.а не этот дерево.
13 июля 2016 17:53
Цитата: zhiga
Цитата: Mercurial7
По глазам видно, что он такой же игрок как Бензема,,, я имею ввиду что он ленивый. Нет огня в глазах. В конце концов, купите уже достойного нападающего, вариантов куча. Роберт Л., Обамеянг, Санчес. Можно транзитом и Гризманна забрать (пусть полгода-год поиграет где-нибудь). Никогда Мората не станет Морьентесом,,,,,, буду рад если ошибусь по ходу сезона

Мне по другому кажется, что он трудолюбивый. Но сам бы хотел чтобы лучше Хесе разыгрался и уделал бы обоих форвардов. Может продат лучше бенза в юве и фольсбург, они им интересуются

как можно продать бензема?это один из лучших напов в мире
13 июля 2016 18:09
Арсенал интересовался им, можно же было обменять его на Санчеса

До ухода очень нравился а теперь его не хочу видеть в команде
13 июля 2016 19:48
Цитата: zhiga
Цитата: Mercurial7
По глазам видно, что он такой же игрок как Бензема,,, я имею ввиду что он ленивый. Нет огня в глазах. В конце концов, купите уже достойного нападающего, вариантов куча. Роберт Л., Обамеянг, Санчес. Можно транзитом и Гризманна забрать (пусть полгода-год поиграет где-нибудь). Никогда Мората не станет Морьентесом,,,,,, буду рад если ошибусь по ходу сезона

Мне по другому кажется, что он трудолюбивый. Но сам бы хотел чтобы лучше Хесе разыгрался и уделал бы обоих форвардов. Может продат лучше бенза в Юве и Вольсбург, они им интересуются

Трудолюбивый, это Васкес с Карвахалем. А в Морате я особо такого прям рвения не увидел на Евро, да и вообще. Да, бывали матчи за Юве, но это по пальцам можно пересчитать. Насчет Бенза полностью согласен, его еще в 13-14 надо было продавать

--------------------
13 июля 2016 20:24
Цитата: L7.
Цитата: zhiga
Цитата: Mercurial7
По глазам видно, что он такой же игрок как Бензема,,, я имею ввиду что он ленивый. Нет огня в глазах. В конце концов, купите уже достойного нападающего, вариантов куча. Роберт Л., Обамеянг, Санчес. Можно транзитом и Гризманна забрать (пусть полгода-год поиграет где-нибудь). Никогда Мората не станет Морьентесом,,,,,, буду рад если ошибусь по ходу сезона

Мне по другому кажется, что он трудолюбивый. Но сам бы хотел чтобы лучше Хесе разыгрался и уделал бы обоих форвардов. Может продат лучше бенза в юве и фольсбург, они им интересуются

как можно продать бензема?это один из лучших напов в мире

Вот пока есть еще люди так же считающее надо продавать пока в цене и дать шанс молодым. А если брать другого напа то только левандовского, другие не смогут проявить себя рядом с роналду и бейлом

Цитата: Mercurial7
Цитата: zhiga
Цитата: Mercurial7
По глазам видно, что он такой же игрок как Бензема,,, я имею ввиду что он ленивый. Нет огня в глазах. В конце концов, купите уже достойного нападающего, вариантов куча. Роберт Л., Обамеянг, Санчес. Можно транзитом и Гризманна забрать (пусть полгода-год поиграет где-нибудь). Никогда Мората не станет Морьентесом,,,,,, буду рад если ошибусь по ходу сезона

Мне по другому кажется, что он трудолюбивый. Но сам бы хотел чтобы лучше Хесе разыгрался и уделал бы обоих форвардов. Может продат лучше бенза в Юве и Вольсбург, они им интересуются

Трудолюбивый, это Васкес с Карвахалем. А в Морате я особо такого прям рвения не увидел на Евро, да и вообще. Да, бывали матчи за Юве, но это по пальцам можно пересчитать. Насчет Бенза полностью согласен, его еще в 13-14 надо было продавать

Именно в таких ситуациях и бесит что роналду не может (может если захочеть считаю) играть в центре, на острие. Чтобы васкез играл в основе на фланге или иско с хамесом много вариантов, состав бы стал техничнее и контроль владение мяча стало бы лучше. Ну почему бы ему не играть в центре нападения??
13 июля 2016 21:04
Цитата: zhiga
А если брать другого напа то только левандовского, другие не смогут проявить себя рядом с роналду и бейлом


Горошка надо возвращать. Вот кто нужен клубу, а не Лева, который для меня до сих пор является не то, что бы темной лошадкой, а... даже не знаю, как сказать. В общем как игрок он меня не впечатлил ещё со времен покера в наши ворота, да и на евро он ничего толкового не показал. А вот Чича в минуты, которые ему предоставляли, для меня показал то, чего не показывал, пожалуй, ни один форвард клуба после Ван Нистелроя и Роналдо. И то, как он играл в прошлом сезоне - прямое доказательство, что нам нужно отдавать в Байер на годик игроков и потом возвращать их. Заменить аморфного Бензема на Горошка, дать установку команде играть в командную игру, приказать Роналду меньше тянуть на себя одеяло - с этим составом те же МСН могут стоять за углом, курить и бояться показаться на глаза.
13 июля 2016 22:13
Как же у людей бомбанет, если Альваро заиграет)) На вид конечно он бесхребетный, но ведь многие клубы его хотят, Конте в том числе, а это значит что есть в нем что-то. Ну и статистика его хороша. Да и в худшем случае есть спрос. Присутствие Зидана и Мораты говорит что будет ротация и если Карим будет тупить то точно потеряет место. Разве не этого ждали многие?! То когда будут играть те кто больше заслуживают.

--------------------
13 июля 2016 23:17
Цитата: ZeroHero
Как же у людей бомбанет, если Альваро заиграет)) На вид конечно он бесхребетный, но ведь многие клубы его хотят, Конте в том числе, а это значит что есть в нем что-то. Ну и статистика его хороша. Да и в худшем случае есть спрос. Присутствие Зидана и Мораты говорит что будет ротация и если Карим будет тупить то точно потеряет место. Разве не этого ждали многие?! То когда будут играть те кто больше заслуживают.

Да, лучше пусть заеграет мората чем продолжать видеть бензема. Просто не верю что будет честная борьба (кое кто ведь любимчик президента) поэтому хотелбы что бы бенза продали
14 июля 2016 10:48
Бензема провел лучший сезон в Реале, а им всё равно недовольны. Не уйдет Левандовски никуда, Гризман тоже дружит с головой. Пусть конкурирует между собой, а играет лучший

--------------------
14 июля 2016 12:24
Да здесь много кто желает его продажи. И Бенза впридачу. Подтянуть Мариано и Ноормального центрфорварда. Да, а почему бы и нет, можно и Чичарито забрать, тогда Мариано не нужен будет. Мариано будет нужен в том случае, если придет Обамеянг. Чича и Мариано похожи, или не так? И конечно, я первый скажу что ошибся насчет Мораты, если он разыграется в Реале.... В любом случае удачи ему...

--------------------