Мората станет третьим самым высокооплачиваемым игроком "Мадрида"?

Когда: 13 июля 2016 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho
Мората станет третьим самым высокооплачиваемым игроком "Мадрида"?

Кантерано добился своего...

После возвращения в "Реал Мадрид" из "Ювентуса" Альваро Мората выразил недовольство маленькой зарплатой в родном клубе, которая составляла 4,5 миллиона евро за сезон. Агент футболиста провёл несколько встреч с руководством клуба, где обсуждалось будущее игрока.

Члены правления "Мадрида" убедили Морату через его представителя не только в том, что на него рассчитывают, но и в том, что на него планируют сделать серьёзную ставку. Поэтому, согласно испанскому журналисту Роберту Гомесу, "сливочные" сделают 23-летнего форварда третьим самым высокооплачиваемым игроком клуба.

"Мадрида" повысит зарплату Альваро. Больше него в клубе будут получать только Роналду и Бэйл. Флорентино Перес очень хочет сохранить игрока в команде. Зинедин Зидан сообщил футболисту, что рассчитывает на него", - сказал Гомес в интервью для Radio Marca.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Альваро Мората
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июля 2016 23:02
what what what
13 июля 2016 23:22
Вот это поворот
14 июля 2016 00:34
За какие такие заслуги? Аппетит у парня будь здоров.
14 июля 2016 00:39
Тогда уж будь добр после Рона и Бэйла по результативности каждый сезон заканчивать
14 июля 2016 01:54
Какого........за что, за какие заслуги с ним так играются??? Что он сделал такого? Какие у него супер качества? Не пойму, хоть об стену бейся. 70-80% его голов(которых не так уж и много за такое время, да еще за такие расценки) забиты с растания 3-5 метров, в пустые углы, добивания и т.д., он даже в юве небыл игроком основы, даже в серии А не мог толком 10 мячей забить за сезон....
Что-то мне подсказывает, что он ничем толком не запомнится и провалит куда-нибудь заработав у нас бабла. Хотя и хочется верить в обратное. Будем ждать и надеяться.
14 июля 2016 02:58
Я терпеть не мог Игуаина , но щас я крикнул бы - Верните Гонсало ! Морату на...выход!
14 июля 2016 03:57
Цитата: bigkatana
Я терпеть не мог Игуаина , но щас я крикнул бы - Верните Гонсало ! Морату на...выход!

За что, вы все так не любите Игуаина? Один из немногих кто рвал попу за Мадрид, тот же Зураб постоянно жалуется, что нет сейчас таких игроков. Но Наш Мадрид променял нашего Игуаина на проклятого Бензема, которому оказывают непонятное доверие уже 7!!!! Год!!! П.с. Если будешь вспоминать Лион, то тогда вспоминай все промахи Рауля, Роналдо, Роналду, Мориентеса и других супер игроков нашей команды.
14 июля 2016 06:11
До травмы Игуаин был лучшим напом для меня, а на счет Мораты он не достоин играть в Мадриде после его слов
14 июля 2016 06:45
Если за него правда предлагали те деньги о которых пишут, то я не пойму Переса
14 июля 2016 06:56
Посмотрим, как он будет отрабатывать эту зарплату

--------------------
14 июля 2016 07:29
Во первых, это только слухи. Во вторых, даже если это и так, может что-то в нем увидели что нам не получилось увидеть? В любом случае они просто так платить такие деньги ему не будут, есть подвох или еще что нибудь другое. В третьих.. это капец))) выше Хамеса, Рамоса, Наваса, Пепе, Кросса, Иско, Модрича, Карвахаля, Бензема, Хесе (это хай простительно) Каземиро.... wink lol wassat

--------------------
14 июля 2016 08:35
Фото в тему) Морату не в чем обвинять, человеку свойственно стремиться к лучшему. Сумели с агентом раскрутить старого маразматика на большую зарплату- молодцы.
14 июля 2016 08:35
Что за бред?! Он ведь даже не игрок основы!
14 июля 2016 09:20

Молодец Мората, не че так угорает)))
14 июля 2016 10:13
Если это правда то ждите хаоса. Игроки по круче его не будут просто так осмотреть на это.

Смотреть
14 июля 2016 10:31
Зря.
14 июля 2016 10:40
Подождем официального подтвержедния о новом котракте.
Звучит просто невероятно. В прошлом сезоне Рамос выбил себе сумасшедшую зарплату, но тот с натяжкой можно сказать что заслужил своей игрой. Но чтобы молодому парню без достижений дали зп выше чем у практически всех игроков Реала? Кажется абсурдным.
14 июля 2016 10:54
Цитата: White Warrior
Фото в тему) Морату не в чем обвинять, человеку свойственно стремиться к лучшему. Сумели с агентом раскрутить старого маразматика на большую зарплату- молодцы.

я реально думаю,что тут дело не только в Пересе,а Зидан действительно на него рассчитывает,поэтому и хотят оставить на охрененных условиях для игрока...по слухам за него предлагали уже 80 млн,Перес не отказался бы от таких денег,учитывая что это Мората
14 июля 2016 11:05
L7.: Да вариантов кроме него нет ведь. Ведь бывший король трансферных бомб в своем нынешнем жалком состоянии не способен купить не одного топового напа.
14 июля 2016 11:53
Не достоин таких денег, лучше бы Модричу чуть повысили бы зарплату
14 июля 2016 12:55
Да бред это ! Какой то журналисть выразил свою фантазию !!
14 июля 2016 13:43
Да успокойтесь ! Я уверен на 100%, что никто ему такую зарплату не даст ! Если будет ныть, Перес сплавит его не моргнув глазом ! Это всего-лишь утка насчёт зарплаты. Ну или скорее всего Перес набивает ему цену чтобы по-дороже продать.. Одним словом намеренно пиарит его..
14 июля 2016 14:39
Цитата: struhtanov
Подождем официального подтвержедния о новом котракте.
Звучит просто невероятно. В прошлом сезоне Рамос выбил себе сумасшедшую зарплату, но тот с натяжкой можно сказать что заслужил своей игрой. Но чтобы молодому парню без достижений дали зп выше чем у практически всех игроков Реала? Кажется абсурдным.

Согласен,нужно подождать.
14 июля 2016 19:03
Начинаю ненавидеть его за это все...
Но я уверен, ему фиг покажут, вместо такой зарплаты
14 июля 2016 19:58
" Флорентино Перес очень хочет сохранить игрока в команде." и этим всё сказано...
14 июля 2016 20:31
с ума сошли что ли?
17 июля 2016 13:17
Вот это да?! Спрашивается зачем???? Ни скорости...ничего!!! Гризманн, Обамеянг,Дибала, Левандовски вот топы ну а этот...слов нет - не уровень он!