Руководство "Мадрида" пересмотрит контракты игроков

Когда: 17 июля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Руководство "Мадрида" пересмотрит контракты игроков

Руководство мадридского "Реала" в ближайшее время рассмотрит контракты некоторых игроков.

По сообщениям многих испанских изданий, Криштиану Роналду первым получит новое соглашение. Стороны пришли к согласию в финансовом вопросе, но пока не уточняется срок нового контракта португальца. Есть два варианта: контракт на 4 года с дальнейшим продолжением ещё на год, соглашение на 3 сезона с продлением ещё на 2, в зависимости от количества сыгранных матчей. Новый контракт с Роналду будет анонсирован после старта нового сезона.

Так же будет продлено действующее соглашение с Хесе, который связан с "Мадридом" до июня 2017 года, а уже этой зимой может вести переговоры и летом бесплатно покинуть команду. Руководство "сливочных" хочет продлить контракт до 2020 или 2021 года, а затем отдать Хесе в аренду, чтобы футболист получил нужное ему игровое время.

Третьим футболистом, чей контракт будет пересмотрен, является Иско, который уже получил несколько заманчивых предложений от других клубов. Новое соглашение будет действовать до 2020 года и полузащитника ждёт повышение зарплаты до 3-х миллионов евро. Стоит отметить, что Зидан намерен сохранить Иско в своей команде.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июля 2016 10:42
иско 3 мл евро,а мората один из самых высокооплачиваемых игроков в клубе будет?хахахаха
17 июля 2016 14:28
Иско может в АПЛ десятку получать. Думаю в Реале ему не до трёх миллионов увеличат, а на три миллиона. Иначе смысл ему жертву такую приносить? Быть двенадцатым игроком команды и получать в три раза меньше.
17 июля 2016 22:39
КриРо продлевают, а где-то тихо грустит мадридист до мозга костей.