В официальном клубном магазине отсутствуют игровые футболки Хесе и Начо

Когда: 17 июля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
В официальном клубном магазине отсутствуют игровые футболки Хесе и Начо

Вероятнее всего, футболисты в скором времени покинут команду.

В четверг состоялась презентация формы мадридского "Реала" на предстоящий сезон, а на следующий день комплекты одежды поступили в продажу в официальный клубный магазин. Футболки были развешаны по порядку с указанием номера и фамилии каждого игрока, однако одна деталь вызвала удивление. Остановившись на Хесе и Начо, было отмечено, что форма располагалась лицевой стороной, а на обороте ничего не оказалось. Ни номера, ни фамилии… Данный факт во многом указывает, что, скорее всего, кантерано покинут клуб нынешним летом.

Согласно итальянскому изданию Corriere dello Sport, Начо может оказаться в "Роме" уже на следующей неделе. Римляне планируют заплатить сумму в размере 2 млн евро, чтобы оформить аренду испанца на один год, за который предусматривает возможность выплаты 1 млн евро в качестве различных бонусов, а также оставить за собой право выкупа контракта за 12 млн евро. Таким образом, в общей сложности итальянцы могут потратить на трансфер 15 млн евро.

Хесе является немаловажным элементом в построениях столичного клуба, более того, и сам игрок намерен остаться в команде, чтобы конкурировать за место в составе с Альваро Моратой. Тем не менее руководство мадридцев не думает в том же направлении и, вероятнее всего, также отдаст канарца в аренду одному из клубов.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июля 2016 10:37
Давно пора...
17 июля 2016 10:40
значит Мората остается
17 июля 2016 11:59
Скорее всего останутся Асенсио + Коентрао или купленный защ
18 июля 2016 03:21
Давно пора а то засиделись