"Bild": Хедира согласился перейти в "Реал"

Когда: 29 июля 2010 / Комментариев: 23 / Автор: Elias
"Bild": Хедира согласился перейти в "Реал"

По данным немецкой газеты "Bild", Сами Хедира уже практически согласовал свой личный контракт с королевским клубом.

Согласно сообщениям немецкого издания "Bild", Сами Хедира заявил руководству "Штутгарта", что он согласен на переход в мадридский "Реал". «Да, Хедира сообщил нам, что хочет перейти в "Реал"», приводит слова Фреди Бобича, спортивного директора клуба ежедневник.

По данным местной газеты "Stuttgarter Nachrichten", игрок сообщил об этом по телефону. Также агент игрока, Йорг Нойбауэр, сказал, что Хедира уже практически договорился об условиях своего контракта с руководством "сливочных».

Контракт игрока со "Штутгартом" истекает 30 июня 2011 года, поэтому сумма трансфера составить приблизительно 12-15 млн. евро. "Bild" также напоминает, что Жозе Моуринью заинтересован в услугах бразильца Педро Жеромеля, который выступает за "Кельн", и контракт которого с клубом рассчитан до 2014 года.

Cristian Machado, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июля 2010 16:06
Зачем он согласился???!!!!

--------------------
29 июля 2010 16:14
Ещё бы, конечно согласится! wink

--------------------
29 июля 2010 16:22
На лавке будет пополнение
29 июля 2010 16:23
интересно сколько он будет получать!!

--------------------
29 июля 2010 16:55
его еще можно,лишь бы Майкона не взяли!!!
29 июля 2010 16:58
Молдой, амбициозный , прогрессирующий игрок.Я только, за !
29 июля 2010 17:05
А зaщиту когдa бум укрeплять?
29 июля 2010 17:31
Это хорошо!Но нам надо еще центальный защитник,и после ухода Рауля нападающий...Рона лучше использовать "под",ближе к флангу,Кака в центре,Ди Марию противоположно...тогда у нас только Игуаин и Бензема
29 июля 2010 17:56
Higuain,
Можно Родриго дaть шaнс. Или Ронaлду в нaпaдeниe, a Мaрсeло и Ди Мaрию нa флaнги. В принципе здесь есть варианты. Но защита меня напрягает, 3 номинальных центрдефа и ни одного левого.
29 июля 2010 18:05
Давай переходи уже, Теперь осталось Майкона купить и ещё в нападение одного купить надо!!!!
29 июля 2010 18:15
Цитата: Maverick
Можно Родриго дaть шaнс. Или Ронaлду в нaпaдeниe, a Мaрсeло и Ди Мaрию нa флaнги. В принципе здесь есть варианты. Но защита меня напрягает, 3 номинальных центрдефа и ни одного левого.



Ну как бы есть Марсело и Арбелоа !

Хедира возможно большое будущее Реала. Парень хорошо играет на своей позиции.
29 июля 2010 18:19
Higuain,

Нападающие? Пусть кантерано шанс дадут

--------------------
29 июля 2010 18:21
Cristiano_Ronaldo_7
какого Майкона?почти 30 лет,еще и Рамоса в центре угробить?
29 июля 2010 18:34
зачем нам нап если есть Бензема который почти не играет и Роналду может подменить, а на правый фланг - Леон, Гранеро может

--------------------
29 июля 2010 18:37
LongSTAR,
Всe ж я считaю Мaрсeло вингeром, a Арбeлоa- прaвый зaщитник. Один лeвый зaщитник сeйчaс нужен.
29 июля 2010 18:59
Согласен. Нападающих у нас завались. Но нет чистого бомбардира, каким был Рууд ван Нистелрой. Криштиану играет не на всю свою мощь, вспомните сколько хлопот он доставлял защите соперников в МЮ у Фергюссона, играя вингера. Нужен страйкер, который должен хозяйничать в чужой штрафной и уметь вовремя отдать пас партнёру, если тот находится в более выгодном положении. У Гонсало Игуаина это качество напрочь отсутствует ИМХО.
Защиту нужно укреплять и наигрывать. Думаю, Моуринью и без нас разберётся))
Что касается Сами Хедиры, классический центральный полузащитник, каким в своё время был Фернандо Редондо. В Реале полно исполнителей, которые могут виртуозно сыграть на "рояле", а вот парней, таскающих этот самый "рояль" маловато. В этом смысле Хедира ой как неплох. Также я бы сравнил его с Иваном Эльгерой. Короче, футболист он классный и Реалу пригодится! smile

--------------------
29 июля 2010 19:33
Отличная новость!
29 июля 2010 23:34
ой как он рискует, соглашаясь. ой как рискует. 1 сезон блестнул, также как Анхель.
На его позицию бешенная конкуренция+новый чемпионат,новый клуб. Посмотрим что из этого выйдет.

--------------------
30 июля 2010 00:27
ОДИН сезон??? Вообще-то Сами Хедира уже сезона 3-4 на хорошем уровне проводит. Штуттгарт во многом благодаря его игре выиграл свой последний чемпионский титул.

--------------------
30 июля 2010 11:16
дa точно скaмeйку зaпосных будeт полировaть хa-хa-хa!
30 июля 2010 16:47
я имел в виду не на хорошем уровне, а на очень хорошем.

--------------------
30 июля 2010 18:07
Maverick,
Цитата: Maverick
MaverickВчера, 18:37
LongSTAR,
Всe ж я считaю Мaрсeло вингeром, a Арбeлоa- прaвый зaщитник. Один лeвый зaщитник сeйчaс нужен.

Ну Марсело в ПЗ смотрится очень не плохо.. Но он защитник! Арбелоа универсален ! Покупали именно поэтому!

Но то что нам не помешают 2 защитника! Центральный + Левый - это ТОЧНО !!!

А если подпишут ДУгласа! - То тогда только Левого! Рамос будет шпилить в центре и справа!

Хочу чтоб Хедира ИГРАЛ в основе )) уже считаю , Гаго, Мамаду, Вдв можно продать!
15 ноября 2014 08:27
Ham Carvajal yes