Официально: "Вольфсбург" арендовал Майораля

Когда: 20 июля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Официально: "Вольфсбург" арендовал Майораля

Клубы достигли соглашения о трансфере испанского нападающего.

Борха Майораль покидает тренировочный сбор мадридского "Реала", чтобы прибыть в расположение немецкого "Вольфсбурга", за который в предстоящем сезоне будет выступать на правах аренды. Перед отъездом юный испанец обратился к болельщикам "Королевского клуба":

"Я собираюсь приобрести опыт и сделать всё возможное, чтобы вернуться. Играл в лучшем клубе мира и немногие получают шанс сделать это. Благодарен партнерам по команде, тренерам, физиотерапевтам и каждому, кто поддерживал меня.

У меня было девять незабываемых лет в "Мадриде". Сейчас меня переполняют эмоции, но если бы мне пришлось обобщить их, то выражаю сердечную благодарность за всё, что клуб дал мне и как помогал за все эти годы.

Прошедший сезон был невероятным. Я провел предсезонную подготовку летом прошлого года в Австралии и этот сезон был полон успехов.

"Вольфсбург" – большое имя в немецком футболе и в Бундеслиге. Я очень рад и взволнован началом новой главы в моей карьере".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2016 21:56
Надеюсь после этого последует покупка Родригеса
21 июля 2016 04:09
Ооо да Парень удачи тебе покажет мастер класссс.
21 июля 2016 06:54
Шикарный ход
21 июля 2016 07:54
Путь Карвы пройдет, нам крутым игроком придет!
21 июля 2016 08:52
Удачи и успехов тебе в Германии! Ждем тебя через год

--------------------