Марсело: "Надеюсь, что Роналду восстановится к Суперкубку Европы"

Когда: 22 июля 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Марсело: "Надеюсь, что Роналду восстановится к Суперкубку Европы"

Интервью бразильского латераля "Королевского клуба".

"Мы завоевали кубок Лиги Чемпионов, но должны забыть об этом. Готовимся в Канаде, сосредоточившись на усердной работе. Не хорошо продолжать думать о том, что мы – чемпионы Европы. Наши мысли сконцентрированы на том, чтобы выигрывать больше титулов.

Команда хорошо выглядит. Лучший состав тот, что одерживает победы. Я провел несколько сезонов ничего не выигрывая, но теперь у этой команды есть много хороших игроков. "Мадрид" делает всё возможное каждый год, чтобы принести болельщикам титулы".

О периоде в "Королевском клубе":

"С тех пор как прибыл в "Мадрид", я хотел отдать свою жизнь за этот герб. Надеюсь находиться здесь как можно дольше, отдавая всего себя и оставляя все силы на поле".

О двух победах в Лиге Чемпионов:

"Когда я просматриваю матч, в котором мы завоевали Десиму, начинаю нервничать в ожидании гола Серхио. Так будет всегда, потому очень трудно было переиграть соперника, никогда не забуду этого. Всегда волнуюсь, когда вижу этот момент".

О выборе стартового состава:

"Команда довольно хороша, но я не тот, кто принимает решения. Все, кто здесь находятся и те, кто пока не вернулся к тренировкам являются отличными игроками. Мы уже знаем об их уровне. Все наши мысли сосредоточены на Суперкубке Европы и работаем в этом направлении".

Об Альваро Морате и Начо:

"Альваро всегда был отличным игроком. Теперь у него есть большой опыт и он действительно собирается помочь нам. Когда Начо тренировался с нами, приходя из "Кастильи", я уже был высокого мнения о нём. Будучи его другом хотел бы, чтобы он остался, потому что команда любит его, а сам он многое приносит на тренировках и в каждом матче".

О Криштиану Роналду и Пепе:

"Я поздравил их. Ничего не знаю о травме Криштиану. Надеюсь он сможет восстановиться к поединку за Суперкубок Европы".

О работе с Антонио Пинтусом:

"Это нормально для него, чтобы быть резким с нами. У него большой опыт в качестве тренера по физподготовке и если вы хотите выиграть, то должны работать. У нас новые цели".

О Хакими Ашрафе:

"Он – игрок высокого уровня и у него есть время, чтобы продолжать учиться. Я желаю ему всего наилучшего здесь".

О продолжении карьеры в МЛС:

"Я хочу остаться в "Мадриде", но МЛС – прекрасный чемпионат. Посещал Монреаль более 10 лет назад и город вырос с тех пор. Он стал гораздо лучше, чем раньше и надеюсь, что будет и дальше расширяться. Нас приняли очень хорошо и обслуживание невероятно".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2016 04:07
Все четко и понятно не кого не вывел протвсех сказал красавчик Марсик просто лучшйи