Тёмная лошадка

Когда: 24 июля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Тёмная лошадка

Игрок, который должен показать себя

С недавнего времени жизнь Серхио Диаса кардинально изменилась. В свои 18 лет он уже попрощался с семьёй, чтобы поставить подпись в контракте с "Мадридом". "Я знаю, что в Канаде он будет в хороших руках", - сказала его мать. Парагваец еще не успел обосноваться в столице Испании. После заплаченных за него пяти миллионов игрок отправился с первой командой на сборы в Монреаль, чтобы поработать с Зиданом и лучшими игроками "Мадрида". Ни он сам, ни его родные не ожидали такого поворота событий, когда футболист дебютировал в высшем дивизионе Парагвая в 16 лет.

Зидану еще рано делать выводы по Диасу, но что наставник точно знает о нём - футболист с характером. Вот что заставило Зизу взять его наравне со звездами "бланкос".

В данный момент обязанности капитана команды выполняет Марсело. Его весёлый характер позволяет молодому игроку чувствовать себя комфортно в коллективе. Диас уже успел познакомиться с Моратой и Лукасом, с которыми отправился в команде в Монреаль, а также с Фебасом и Техеро. После сборов в Канаде парагваец присоединится к "Кастилье", однако каждая тренировка с Зиданом для него сейчас словно последняя. Важно заявить о себе, чтобы француз всего имел ввиду молодого игрока в будущем.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2016 12:30
Давай зажигай малыш)))
24 июля 2016 12:49
А как там с Бенавенте? Его продали или аренда была.
24 июля 2016 13:33
Цитата: ramil
А как там с Бенавенте? Его продали или аренда была.
он уже давно вроде покинул клуб, в чемпионшипе ес не ошибаюсь сейчас он
25 июля 2016 04:37
Интересно будет посмотреть на него .. и ваще ТО без звезд не привычно но это с одной стороны разумно ... Перес начал слушать других и это очень хорошо