Официально: "Сабадель" арендовал Хайме Санчеса

Когда: 1 августа 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Официально: "Сабадель" арендовал Хайме Санчеса

Защитник "Кастильи" Хайме Санчес проведёт следующий сезон в "Сабаделе" на правах аренды.

"Сабадель" уже официально представили Хайме, как своего игрока. Сам футболист прокомментировал переход в каталонский клуб: "Я надеюсь, что в "Сабаделе" буду иметь больше возможностей, чтобы проявить себя. В данный момент я восстанавливаюсь после травмы ахиллова сухожилия, и надеюсь, что смогу вернуться в строй в октябре-ноябре".

Официально: "Сабадель" арендовал Хайме Санчеса

В "Мадриде" высоко оценивают качества защитника и считают, что его ждёт большое будущее. Поэтому, руководство клуба пришло к решению, что целесообразно будет отправить игрока в аренду в другой клуб, где у него будет больше шансов проявить себя с лучшей стороны.

Хайме Санчес Муньос родился 11.03.1995 в Чиклана-де-ла-Фронтера. В системе мадридского "Реала" находился с 2010 года, в 2014 году перешёл в "Кастилью". Хайме выделяется способностью быстро покрывать большие расстояния и закрывать свободные зоны для соперника. В его игре также привлекают внимание такие качества, как отличный отбор мяча и мгновенные ускорения.

Неоднократно получал вызов в молодёжные сборные Испании разных возрастов.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2016 10:02
Удачи, Хайме!

--------------------
1 августа 2016 17:38
Удачи и всего хорошего.