Зидан может выпустить С.Рамоса, Хамеса и Модрича против "Баварии"

Когда: 2 августа 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан может выпустить С.Рамоса, Хамеса и Модрича против "Баварии"

В матче против "Баварии" Зинедин Зидан намерен предоставить немного игрового времени для игроков, которые на днях прибыли в расположение команды. Речь идёт о Серхио Рамосе, Хамесе и Модриче.

Главный тренер "Мадрида" хочет, чтобы все футболисты, которые примут участие в матче против "Севильи" находились в оптимальной игровой форме.

В матче против мюнхенского клуба Зидан хочет проследить в какой форме находятся вышеупомянутые футболисты, а так же проследить за аспектами их игры, над которым стоит поработать. Хамес, Рамос и Модрич пропустили свой выходной для того, чтобы провести лишнюю физическую и кардио- тренировку. Игроки настроены принять участие в матче за Суперкубок Европы.

Стоит отметить, что вместе с ними занимались так же Иско и Бензема, которые получили повреждения в матче против "ПСЖ". Основные опасения тренера вызывает состояние французского форварда. Травма правого бедра может оставить Карима вне заявки на матч против "Севильи". Зидан надеется, что Бензема сможет принять участие в матче, но если игрок не будет готов, то главный тренер "сливочных" не будет рисковать здоровьем нападающего.

Stefan, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 августа 2016 09:21
Ну конечно пора уже
2 августа 2016 10:23
Очень тревожно становится за Суперкубок , пол состава могут оказаться совсем неготовы к матчу , Бэйл , Пепе , Кросс выходят 6 августа , за 3 дня до матча , Бензема-Роналду-Навас травмы . Надеюсь нам сыграет на руку смена тренера в Севилье и потери ключевых игроков