Официально: "Мерида" арендовала Дани Фернандеса

Когда: 5 августа 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Официально: "Мерида" арендовала Дани Фернандеса

Очередной кантерано покинул "Королевский клуб".

"Мерида" достигла соглашения с мадридским "Реалом" об аренде Дани Фернандеса на предстоящий сезон. Трансфер 19-летнего латераля стал пятнадцатым в нынешнее межсезонье для команды из Эстремадуры. Свой переход футболист прокомментировал следующим образом:

"Я почувствовал большое доверие во время переговоров с представителями клуба. И знаю, что здесь создается крупный проект, поэтому и перешел в Мериду". Я лишь один из многих игроков, буду стараться держаться вместе в раздевалке, а также собираюсь полностью выкладываться на тренировках, чтобы совершенствоваться не только в индивидуальном плане, но также и с партнерами по команде для достижения больших высот".

Напомним, что в системе "Королевского клуба" юный испанец оказался в 2012 году, покинув академию "Леганеса". В минувшем сезоне Дани принял участие в 17 матчах в составе "Кастильи", отметившись двумя голевыми передачами.

Стоит отметить, что 10 августа в рамках предсезонной подготовки состоится поединок между "Меридой" и "Кастильей".

Prigor, Merengues.ru
admerida.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 августа 2016 15:27
очень надеялся на его успешную игру в Кастилье, поэтому неприятно удивлен его уходу...особенно учитывая то, что Мерида играет в той же лиге, что и Кастилья