К. Навас начнёт третий сезон в составе "Мадрида"

Когда: 7 августа 2016 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
К. Навас начнёт третий сезон в составе "Мадрида"

Голкипер стал уже своим

В пятницу, 5-го августа, исполнилось ровно 2 года со дня перехода в ""Мадрид" Кейлора Наваса. после отличного сезона в "Леванте" голкипер ступил на газон "Сантьяго Бернабеу", мечтая занять место основного стража ворот.

Работяга, труженик - вот как можно описать Кейлора Наваса. Благодаря своим усилиям и ничему больше он в свои 29 лет добился того, что имеет сейчас. Ему было непросто в "Мадриде" на протяжении этих двух лет. Анчелотти делал ставку на Икера Касильяса, и костариканцу оставалось лишь ждать. Он не опустил руки и продолжал работать.

Касильяс покинул команду и, казалось бы, у Кейлора нет конкурентов, как лишь волею факса он оказался снова главной скрипкой в воротах "сливочных". Сейчас сложно представить "Мадрид" без Кейлора Наваса. "Я надеюсь завоевать здесь множество титулов", - заявил в одном из своих интервью Кейлор.

Сегодня не подлежит сомнению кто является № 1. Кошачья гибкость, умение брать пенальти - всё это можно сказать в адрес голкипера сборной Коста-Рики. В предстоящем сезоне Кейлор обязательно еще много раз спасёт команду от гола своими замечательными сейвами.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кейлор Навас Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2016 09:10
Давай Кейлор! И не нужен нам ни какой распиаренный Де Хеа! Стань таким же символом для Мадрида как Эль Капитано! Мы все любим тебя Навас!
7 августа 2016 11:18
Достойный наследник лучшего вратаря всех времен и народов. В прошлом сезоне по факту был лучшим вратарем мира сезона 2015-2016. Удачи ему и не сбавлять темпов.
7 августа 2016 14:00
Сложно поверить, что когда то он был запасным вратарем, пример того, как за счет воли и стремления можно достичь чего то грандиозного и море тебе будет по колено, пример для подражания.
7 августа 2016 17:06
Цитата: kamoliddin.isroilov
Давай Кейлор! И не нужен нам ни какой распиаренный Де Хеа! Стань таким же символом для Мадрида как Эль Капитано! Мы все любим тебя Навас!


Распиаренный? Серьезно? Ну не смеши чувак, Де Хеа один из лучших на своей позиции. Входит в ТОП-3 мира, Кейлор нет.

--------------------
7 августа 2016 21:50
Ну и хрен с ним, с ТОП-ом, Кейлор -лучший!!!
7 августа 2016 23:54
Для вас все оаспиаренные, и Де Хеа и Погба. Думаю тренеры знают лучше нас.
9 августа 2016 09:55
Он бы научился еще от ворот выносить мяч точно, ну или хотя в борьбу, и тогда я бы перестал хотеть покупки топ кипера, а то каждый его вынос это либо в аут, либо в ноги сопернику, хотя его даже во время выноса никто не прессингует