Испытания Силвы

Когда: 7 августа 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Испытания Силвы

Медицинский штаб "Королевского клуба" запретил бразильцу тренироваться.

Полтора года назад Лукас Силва прибыл в Европу в статусе одного из перспективных молодых футболистов Южной Америки, будучи признанным лучшим опорным полузащитником в Бразилии. Но с тех пор как он перебрался в "Мадрид" в январе 2015 года его карьера пошла под откос.

Пребывание в "Марселе"

Силве не удалось закрепиться в составе испанского клуба, ведомого Карло Анчелотти, несмотря на довольно хороший футбол в исполнении игрока в первых матчах. Затем последовала аренда во французский "Марсель", в котором, как полагал тренерский штаб "сливочных", он получит необходимое игровое время. Но в итоге Лукас провел провальный сезон, что в конечном итоге стоило ему места в сборной Бразилии на Олимпийских играх в Рио.

Неудачная аренда в лиссабонский "Спортинг"

На данный момент Лукас находится в "Мадриде" в качестве статиста, потому что медицинский штаб клуба запретил ему тренироваться до тех пор, пока не будет выяснена достоверность диагноза сердечная аритмия, выявленный в ходе медицинских тестов в португальском "Спортинге", в который мадридцы планировали игрока в аренду.

Серьезных проблем не обнаружено

Тем не менее есть и хорошие новости. Все тесты, которые проводились до текущего момента, не выявили никаких серьезных отклонений в работе сердца футболиста. Но врачи "Королевского клуба" хотят быть уверенными на 100%, что нет никакого риска для здоровья Силвы.

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2016 20:26
Здоровья Лукас!!!
7 августа 2016 20:31
Здоровья, а потом в Кастилью! Пускай тащит их и набирает форму к зимнемому ТО.
7 августа 2016 21:39
Лично мне нравится манера игры Лукаса Силвы.не надо его продавать.аренда и точка.
7 августа 2016 21:42
Здоровья Лукасу! Это главное

--------------------
8 августа 2016 04:40
Может быть произашла какая-то ошибка и всего (надеюсь так и есть). Вот он наш второй опорник на сезон, пусть еще много раз перепроверится и гоу играть. Будет подменять Каземиро. Он просто неудачно выбрал клуб для аренды в прошлом году и год потерял. Мадрид большой клуб и должен знать что делать с ним
8 августа 2016 11:19
В любом случае, крепкого здоровья ему! Здоровья и успехов!

--------------------