Хесе: "Зидан говорил, что меня ждёт большая конкуренция за место в составе"

Когда: 9 августа 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Хесе: "Зидан говорил, что меня ждёт большая конкуренция за место в составе"

Первое интервью экс-кантерано в роли новичка "ПСЖ".

"После 10-и лет, проведённых в мадридском "Реале", я должен был уехать туда, где смогу прогрессировать как игрок. Он (Зинедин Зидан) сказал мне, что в "Мадриде" меня ждёт большая конкуренция за место в составе. Я сделал всё возможное, и этот клуб всегда будет в моём сердце. Желаю удачи "сливочным", но не в Лиге чемпионов, потому что я хочу побеждать везде с новой командой".

"Я очень рад присоединиться к "ПСЖ", который стал одним из самых конкурентоспособных клубов в Европе. Множество английских и испанских команд были заинтересованы в моих услугах, но присутствие Унай Эмери убедило меня принять данное решение. Мне нравятся амбициозные планы парижан на ближайшие годы, и будет приятно работать под руководством Эмери. Своей тренерской квалификацией он известен не только в Испании, но и во всей Европе. Не могу дождаться дебюта".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2016 08:58
Зинедин Зидан сказал мне, что в "Мадриде" меня ждёт большая конкуренция за место в составе. Поэтому я просто поджал хвост и предпочёл уйти, без пачкается рук, и лишнего напряга...
Спасибо Хесе надеюсь ты вернёшься через год два и будешь сильней, главное чтоб ты не забивал нам!!

--------------------
9 августа 2016 09:10
Удачи тебе! Буду следить за твоей игрой

--------------------
9 августа 2016 12:38
Madridtim: Отлично сказано про уход без борьбы. Точно также поступил Озил, испугавшись классной игры от Иско. А на деле оказалось, что не такой страшный черт как его малюют.
9 августа 2016 13:17
УДАЧИ И САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ
9 августа 2016 15:25
Удачи Хесе! Но все же думаю надо было выбрать клуб поскромнее на мой взгляд ибо в Париже его ждет такая же лавка, как и в Реале.
9 августа 2016 15:43
Мы все будем следить за твоей игрой, Хесе!

Цитата: madridtim
Спасибо Хесе надеюсь ты вернёшься через год два и будешь сильней, главное чтоб ты не забивал нам!!

Не вернется. Опция выкупа игрока не включена в договор.

--------------------
9 августа 2016 20:16
Я всегда буду следить за золотым составым кастилии... это Мората, Хесе, Черышев, Касемиро, Карвахаль. Удачи Хесе, буду болеть за тебя.

....и Начо
9 августа 2016 21:15
Цитата: Rainman
...и Начо

Начо остается в клубе написали.. smile

--------------------
11 августа 2016 12:48
Цитата: White Warrior
Madridtim: Отлично сказано про уход без борьбы. Точно также поступил Озил, испугавшись классной игры от Иско. А на деле оказалось, что не такой страшный черт как его малюют.

озил был основным игрокам. и он не сам ушел