Зидан: "При Моуринью место помощника главного тренера для меня было закрыто"

Когда: 6 января 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Ingrosso
Зидан: "При Моуринью место помощника главного тренера для меня было закрыто"

Помощник главного тренера "Мадрида" - Зинедин Зидан - дал интервью...

41-летний французский специалист, который с этого сезона входит в тренерский состав главного тренера команды - Карло Анчелотти, рассказал, что при Моуринью такого варианта ему никогда предложено не было. У Жозе и Зинедина были натянутые отношения, когда француз работал спортивным директором в "Мадриде", поэтому Зидан подчеркнул, что не примет предложение работать вместе с Моуринью когда-либо в каком-либо клубе.

"С Карло Анчелотти всё случилось вполне естественно. Я разговаривал с ним по телефону за несколько дней до его назначения на пост главного тренера "Мадрида", тогда же и были улажены последние формальности. Для меня это хорошая возможность, я не мог отказаться. Мы приняли решение, которое устроило все стороны".

"Я не мог согласиться на такую должность во времена работы с клубом Моуринью, я не могу работать с человеком, которого не знаю. Тем более, у него уже был свой человек, который занимал эту должность".


Ingrosso, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 января 2014 16:09
Как мне кажется, Зидан здорово работает, он помогает молодежи, да что уж там, он всем помогает. Здорово, что человек такого масштаба работает с клубом
6 января 2014 16:20
Ну, эту должность занимал Каранка:)

--------------------
6 января 2014 17:46
Спортивным директором у него получалось хуже)
6 января 2014 18:06
Время покажет.
6 января 2014 18:51
Чем больше своих, тем лучше.
6 января 2014 18:54
Sosiska,
Трансфер варана его рук дело, он еще предлагал купить Азара и Погба и другое дело что Моу согласился только на Варана.

--------------------
6 января 2014 19:49
реал
6 января 2014 21:17
Zidane budet velikim trenerom....
6 января 2014 22:13
The True Ronaldo
и раскрыл варана , именно мауриньо , а не зидан как думают некоторые анти мауристы ....
7 января 2014 07:08
Ну, должность была занята)
7 января 2014 08:57
Что было,то прошло!Не надо ворошить прошлое!

--------------------
8 января 2014 19:52
Зидан помогает всем игрокам в команде.

--------------------