Когда: 10 августа 2016 / Комментариев: 24 / Автор: Libertad

9 августа, 21:45 (мск)

Суперкубок Европы

Стадион "Леркендал". Тронхейм; Норвегия

"Реал Мадрид" - "Севилья" 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 - Асенсио (21), 1:1 - Ф. Васкес (41), 1:2 - Коноплянка (пен. 72), 2:2 - С. Рамос (90+3), 3:2 - Карвахаль (119)

Ассистент: 2:2 - Лукас

"Реал Мадрид": Касилья; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Иско (Модрич, 66), Каземиро, Ковачич (Хамес, 72); Лукас, Мората (Бензема, 62); Асенсио

"Севилья": Рико; Колодзейчак, Пареха, Карришу (Рами, 51); Ф. Васкес, Иборра (Краневиттер, 74), Н'Зонзи, Ф. Мариано; Витоло, Вьетто (Коноплянка, 67), Кийотаке

Арбитр: Милорад Мажич

Предупреждения: Витоло (40), Карвахаль (84), Асенсио (87), Колодзейчак (90), Хамес (93)

Удаление: Колодзейчак (93)

Фотографии с матча

Merengues.ru

10 августа 2016 00:17
93 минута? Рамос? Вы шутите?) Хала Мадрид! Че тут говорить то)

--------------------
10 августа 2016 00:18
Хамес тащил. Рамос просто бог голов последних минут,КАРВАХАЛЬ ЗАТАЩИЛ. ПОЗДРАВЛЯЮ,МАДРИДИСТЫ. МЫ ЗАБИРАЕМ ТРОФЕЙ! wink

10 августа 2016 00:31
Раааааааамооооооооооосссссссссссс!!!!!! Да блин этому парню надо номер поменять на 93-й!!!!!
Ну как такое возможно?!?!?! И его чуть не профукали в МЮ!!!! Капитан рулит!!!!
10 августа 2016 00:40
Чем там они тебя кормят Питбуль?!!! Карвахаль красавчик!!! С победой!!!
10 августа 2016 00:50
Валидольным вышел матч, но ребята справились, благодарю всех и каждого за проделанную работу, продолжайте и дальше творить историю и радовать завоеванными трофеями ваших преданных болельщиков, которые были и я надеюсь, в дальнейшем будут с вами до самого конца, ибо вы лучшие, Hala-Madrid!!!!!!!!!!!!!
10 августа 2016 01:00
Больше всех понравилась игра Лукаса.Вообщем все красавцы.А Рон,Бейл,Навас и Кроос получат медали?
10 августа 2016 01:06
Цитата: ramil
Больше всех понравился игра Лукаса.Вообщем все красавцы.А Рон,Бейл,Навас и Кроос получат медали?

Медали получают все кто был в заявке, даже маленький Зидан
10 августа 2016 01:15
Рамос и Карвахаль звери!!
10 августа 2016 01:57
Всех с победой!!! Рамосссссс! Снова капитан затащиииил! Команда молодцы, так держать!!! С успешным открытием сезона всех!!!
10 августа 2016 04:46
Блииин матч получился вообще шикарным я чуть не плакал на 92 минуте и Тут атака через Марсело подача от Лукаса и Гооооллл Рамоссса на 93 минуте божее я рвал глотку от радости и я в шоке от Капитана и голешника на 93 минуте и удар Асенсио шикарный матч проход Карвахалья блииин это просто бомба. Нет словввв
10 августа 2016 06:04
С первым трофеем, друзья!!!
10 августа 2016 06:38
Всех с победой! Короли остаются королями! wink

10 августа 2016 07:27
счастливое пальто Зидана сделало свое дело )
10 августа 2016 07:28
Всех с трофеям!
10 августа 2016 08:59
Я не знаю что бы мы делали в еврокубках без Рамоса)
10 августа 2016 09:10
Команда в который раз показала свой характер и это без почти половины игроков основы. Браво команда, браво Зидан!
10 августа 2016 09:19
Рамос аплодирую стоя, бегал, рвал всех и все, как всегда спас команду (ну професия у него такая). Был момент что все обречены, но молодцы показали характер!! Hala Madrid!!!

10 августа 2016 11:22
Браво орлы!!

Молодцы!!

Удачи Реал!!
12 августа 2016 17:11
Ну да по делу если не считать что у нас на финалах кубков вошло в привычку валидольные концовки устраивать wink