Марсело: "Серхио вновь сделал нас счастливыми"

Когда: 10 августа 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Марсело: "Серхио вновь сделал нас счастливыми"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Марсело:

"Предсезонная подготовка была очень трудна, но сегодня мы заслужили победу. Команда - это не только 11 игроков, что на поле, есть ещё несколько футболистов, которые хорошо тренируются и много помогают, что мы и увидели в этом матче.

В финале всегда много эмоций и Серхио вновь сделал нас счастливыми, когда сравнял счет. Вся команда усердно работала и сражалась".

Карвахаль:

"Сущность мадридского "Реала" заключается в том, что вы никогда не сдаётесь. И гол на 93 минуте, после и в концовке дополнительного времени принесли нам победу в матче.

Футбол всегда даёт вам второй шанс, особенно после травмы в Милане. Я чувствовал себя достаточно сильным в конце поединка, я отобрал мяч и побежал вперед. К счастью, это сработало и это удивительно, забить гол в финальном матче, который приносит вам титул.

Вы подошли к встрече в отсутствии нескольких игроков основы, но у нас есть глубина в составе. Есть много кантерано, которые полны энтузиазма и готовы принести что-то команде. Сегодня всё для нас вышло отлично. Мы по-настоящему едины и стоим за тренера, а также движемся в одном направлении. Наша отличительная черта заключается в том, что сражаемся до самой смерти и никогда не сдаёмся".

Лукас:

"Было очень трудно. Матч был почти проигран, но мы старались и Рамос забил свой гол, а затем последовал эффектный гол в исполнении Карвахаля. Он заслужил этого больше, чем кто-либо, и показал, что он отличный игрок. Команда в очередной раз продемонстрировала, что у нас хороший и глубокий состав.

Серхио – первый, который никогда не сдаётся и всегда присутствует в важных моментах. Игрок такого уровня для нас просто невероятно. Мы рады завоёванному титулу и всему. В конце концов, в решающие моменты у вас всегда есть что-то дополнительное – желание и интенсивность, которую мы видели сегодня".

Каземиро:

"Мы праздновали довольно долго, потому что это была выстраданная победа, хотя уже привыкли к этому. Футболка "Королевского клуба" означает борьбу до самого конца. Вы должны поздравить каждого. Очевидно, что мы хотели одержать победу раньше, но нужно оценить соперника, который показывал хороший футбол.

У нас лучший состав в мире и мы показали это. Вы могли видеть, что обе команды находились не в самых лучших кондициях. Но необходимо поздравить "Севилью", потому что, повторюсь, они хорошо играли. Мы совершенствуемся и должны продолжать бороться и работать, потому что многое впереди. Я самый счастливый человек в мире!

Вся команда сильно любит Зидана и мы захотели подшутить над ним на пресс-конференции. Мы должны были насладиться этим вместе с ним, потому что он этого заслуживает".

Варан:

"Победа в Суперкубке Европы очень важна для нас, это придаст нам уверенность на протяжении сезона. Мы должны улучшить некоторые вещи, работать над физическим состоянием, но завоевание данного титула очень хорошо".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 августа 2016 14:28
На 2 тайме асенсьо включил режим азара.почему его переставили на другую вланг
11 августа 2016 03:59
Молодцы все играли хорошо росото нет слов