Санчис: "Хамес или Иско? Испанец даёт "Мадриду" больше возможностей"

Когда: 11 августа 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Санчис: "Хамес или Иско? Испанец даёт "Мадриду" больше возможностей"

Мнение легенды "Королевского клуба".

Экс-защитник мадридского "Реала" Маноло Санчис в эфире испанской радиостанции Cadena COPE ответил на вопрос о том, кто на его взгляд выглядит предпочтительнее из пары Иско-Хамес, а также поделился мнением о составе "Королевского клуба".

"Проблема заключается только в том, что под руководством Зидана слишком много игроков, чтобы определить стартовый состав. Но это хороший знак для него.

Иско или Хамес? Я бы оставил испанца, у него уникальный стиль игры, который даёт больше возможностей для "Мадрида".

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 августа 2016 14:52
А мне кажется, Хамес дает больше Реалу, нежели Иско. Хамесу бы подзатыльника хорошего, да матча 4 от свистка до свистка дать отыграть. Может тогда в форму придет

--------------------
11 августа 2016 15:29
Мое мнение Иско может только передерживать и возиться с мячом
11 августа 2016 16:34
Иско намного лучше подходит Мадриду. У парня есть характер + испанец. Хамес (очень мне нравился раньше) оказался типичным южноамериканцем: ленивым, жадным до денег и славы. Если за него дают 60+ млн, зачем его держать? Продать и купить левого защитника.

Мечта, конечно - продажа Бензема. Почему не купить Леву? Деньги точно есть.
11 августа 2016 16:36
Цитата: Loxter
Иско намного лучше подходит Мадриду. У парня есть характер + испанец. Хамес (очень мне нравился раньше) оказался типичным южноамериканцем: ленивым, жадным до денег и славы. Если за него дают 60+ млн, зачем его держать? Продать и купить левого защитника.

Мечта, конечно - продажа Бензема. Почему не купить Леву? Деньги точно есть.

Потому, что Леву Бавария не продаёт, несмотря на желание игрока перейти к нам ! Они это открыто сказали..
11 августа 2016 17:10
Цитата: Loxter
Иско намного лучше подходит Мадриду. У парня есть характер + испанец. Хамес (очень мне нравился раньше) оказался типичным южноамериканцем: ленивым, жадным до денег и славы. Если за него дают 60+ млн, зачем его держать? Продать и купить левого защитника.

Мечта, конечно - продажа Бензема. Почему не купить Леву? Деньги точно есть.

Да продажа бензема было бы вообще круто. У нас есть игроки которые подвержены травмам, поэтому оставлять надо обоих. Сделать бы из них одного игрока получился бы очень крутой футболист))
Уверен оба в любом другом клубе будут играть так что всем жалко будет что потеряли. Играй они в др клубе мы бы желали их покупки
11 августа 2016 21:25
В суперкубке все видели как играл Иско и также общая команда,а после выхода Хамеса,игра начала обостряться,а также быстрые атаки начали проходить.P.S. мое мнение оставить Хамеса
11 августа 2016 21:40
Иско много бегает и в обороне хорошо отрабатывает, но в атаке менее креативен и не может дать последний пас. Хамес в физике очень от формы зависит (хотя в матче суперкубка показался похудевшим), но в атаке он может быть намного креативнее. Так что если заставить хорошенько бегать то Хамес все таки лучше. А Иско нужно много работать.

--------------------
11 августа 2016 22:01
Цитата: Enriki
В суперкубке все видели как играл Иско и также общая команда,а после выхода Хамеса,игра начала обостряться,а также быстрые атаки начали проходить.P.S. мое мнение оставить Хамеса

Игра изменилась с выходом модрича. Хамес два паса не мог дать.
12 августа 2016 04:32
Обоих оставить когда же уже ТО закроется уже как то надоели эти слухи об уходе кого то из них хочеться чтобы оба остались и как мужики бились за место в составе Иско уже заявил что готов биться за основу а вот Хамес тоже самое сказал так что будет жаркая битва удивлюсь если кто то из них посадит Кросса на Лавку
12 августа 2016 10:23
Интересное мнение. Я так вообще зачастую не понимаю чем Иско занимается на поле. Т.е. по старанию вопросов нет. Но вот что он дает команде, это большой вопрос.
12 августа 2016 10:57
Цитата: Loxter
Цитата: Enriki
В суперкубке все видели как играл Иско и также общая команда,а после выхода Хамеса,игра начала обостряться,а также быстрые атаки начали проходить.P.S. мое мнение оставить Хамеса

Игра изменилась с выходом модрича.Хамес два паса не мог дать.

Не совсем ,да Модрич дирижер команды,но Хамес конкретно обострял игру,на две голевых он в той игре наиграл.Все говорят,Иско в защите отрабатывает,но он апз и основная задача апз креативить в атаке.Я кроме передерживания мяча и бесполезных финтов ,ничего не увидел