Лопетеги наблюдает за Асенсио

Когда: 11 августа 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Лопетеги наблюдает за Асенсио

Марко Асенсио своей шикарной игрой в предсезонке и великолепным выступлением в матче за Суперкубок Европы доказывает, что достоин места в "Мадриде".

Но Асенсио интересен не только Зидану и "Королевскому клубу", но и новому рулевому сборной Испании Хулену Лопетеги, который наблюдает за потенциальными игроками "Красной Фурии".

Лопетеги давно следит за молодым полузащитником "Мадрида", он остался доволен игрой и формой футболиста. Испанский специалист считает, что Марко пора играть за главную команду Испании, так как он перерос уровень молодёжных сборных. Таким образом, Асенсио, вероятнее всего, попадет в заявку "Красной фурии" на ближайшие матчи квалификации к Чемпионату мира.

Кроме Марко в матче против "Севильи" Лопетеги просматривал и других футболистов сборной - Серхио Рамоса, Дани Карвахаля, Иско, Лукаса и Морату. Так же не исключается и вызов Начо, если последний в ближайшие матчи "Мадрида" получит больше игрового времени и докажет свою пригодность для сборной.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 августа 2016 17:55
извините за офтоп но у меня есть такой вопрос: В октябре я собираюсь в Мадрид и хочу посетить игру Реала с Бильбао, подскажите кто в курсе как лучше купить билеты на игру и что мне нужно там посетить? Может кто знает хостел какой-то хороший? Помню на сайте девушка снимала обзоры игр Кастилии, как я бы мог с ней связаться? Спасибо большое.

А по теме надеюсь Асенсио не повторит путь Хесе, а станет действительно мировой звездой.
11 августа 2016 19:04
Тут даже думать не надо.
11 августа 2016 20:25
Уже сейчас в нем можно разглядеть в нем будущую звезду футбола, если Всевышний убережет его от травм, а сам Марко продолжит развивать свой талант. Будет продолжать в том же духе что и сейчас- футболка с десятым номером Реала никуда от него не денется.
11 августа 2016 21:40
Несостоявшийся игрок «Барсы»

Асенсио собирается дать «Барселоне» еще не один повод для покусывания локтей. Именно «блаугранас» были ближе других к приобретению Марко два года назад, но вместо того, чтобы выплатить «Мальорке» требуемую сумму (порядка 4 миллионов евро), каталонцы стали предлагать мутные схемы с рассрочками и бонусами, вели какие-то мелочные торги, из-за чего были отправлены в известном направлении. А ведь Асенсио очень хотел в «Барсу» и вроде бы даже подыскивал себе жилье в столице Каталонии. Забавно, что тем же летом каталонцы потратили примерно ту же сумму на приобретение Дугласа, который за два года целых 8 раз появлялся на поле.
Соккер.ру

Как думаете, правда ли?
11 августа 2016 23:30
Цитата: Islam_Khaydarov
Несостоявшийся игрок «Барсы»

Асенсио собирается дать «Барселоне» еще не один повод для покусывания локтей. Именно «блаугранас» были ближе других к приобретению Марко два года назад, но вместо того, чтобы выплатить «Мальорке» требуемую сумму (порядка 4 миллионов евро), каталонцы стали предлагать мутные схемы с рассрочками и бонусами, вели какие-то мелочные торги, из-за чего были отправлены в известном направлении. А ведь Асенсио очень хотел в «Барсу» и вроде бы даже подыскивал себе жилье в столице Каталонии. Забавно, что тем же летом каталонцы потратили примерно ту же сумму на приобретение Дугласа, который за два года целых 8 раз появлялся на поле.
Соккер.ру

Как думаете, правда ли?

Его не только Барса хотела но и атлеты тоже.. Его кстати Пересу посоветовал Рафаэль Надаль..