Официально: "Мадрид" представил Асенсио

Когда: 16 августа 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Официально: "Мадрид" представил Асенсио

"Королевский клуб" провел презентацию испанского полузащитника.

Сегодня Марко Асенсио был представлен в качестве нового футболиста мадридского "Реала". После показа видеопрезентации президент "Королевского клуба" Флорентино Перес поприветствовал игрока и пожелал ему удачи на новом этапе карьеры в "Мадриде":

"Сегодня великий день для этого клуба, потому что мы представляем замечательного футболиста, который обладает бесспорными качествами и несколько лет назад стремился носить "сливочную" футболку. Своим талантом он уже начал влюблять в себя болельщиков команды.

Я знаю, что это было Ваше огромное желание с тех пор, как Вы начали играть. И именно Ваше решение было очень важно, чтобы быть с нами. "Реал Мадрид" выбрал Вас, как и Вы выбрали его.

Хочу, чтобы Вы знали, что заслужили право быть футболистом "Королевского клуба" только благодаря себе. Ношение этой футболки подразумевает полную приверженность и высокую ответственность. Вы знаете, что "Мадрид" – это верность нашей легенде, ценностям и эмоциям наших болельщиков, для которых ты уже завоевал Суперкубок Европы, забив невероятный гол. Именно это сделало самым молодым игроком, отличавшимся за клуб в европейских соревнованиях.

Наши болельщики всегда будут с тобой, но от Вас потребуется отдать всего себя за эту команду. Вы прибываете в "Мадрид" в юном, 20-летнем, возрасте, после отличного сезона в дружественном для нас клубе - "Эспаньол". Это Ваш дом и мы поможем тебе оставаться счастливым в "Королевском клубе". И Вам понравится этот герб и эта футболка".

После произнесенной Пересом речи, слово взял уже сам Асенсио, который в предстоящем сезоне будет выступать под 20-ым номером, ранее принадлежавшем Хесе:

"Это очень важный день для меня. Большая честь находиться здесь. Это то, о чем я мечтал с детства. Хочу поблагодарить за доверие, оказанное президентом и клубом. Буду работать и отдам все свои силы, чтобы остаться выступать здесь в течение многих лет".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2016 16:13
Дерзай броо
16 августа 2016 17:40
кто знает он на сколько лет подписал контракт. и Альваро Мората? скажите пожалуйста. спасибо
16 августа 2016 17:43
О да , это меня радует больше всего в это ТО. И номер толковый получил.
Парень отлично себя показывает и хочется здравой конкуренции в составе , а не ставить в основу мертвого Хамеса только потому , что отвалили за него немыслимую сумму.
16 августа 2016 19:16
Отлично. Симпатизирую его игре пару лет как.
16 августа 2016 21:14
Удачи ему. Надеюсь станет легендой клуба . Главное чтоб звезду не поймал и работал на тренировках в поте лица.