"Севилья" вступила в гонку за Мариано

Когда: 18 августа 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
"Севилья" вступила в гонку за Мариано

"Севилья" проявляет интерес в нападающем "Кастильи" Мариано.

Мариано хотел бы остаться в "Мадриде", но наличие Альваро Мораты и Карима Бензема в команде фактически закрывают доминиканцу дверь в первую команду. Однако руководство "сливочных" может поменять решение и оставить Мариано в команде.

Отличная игра Мариано в минувшем сезоне, а также в североамериканском турне "Мадрида" привлекли большое количество команд, которые хотели бы видеть доминиканца в своих рядах.

Ранее интерес к кантерано подтвердили "Осасуна" и "Леганес", теперь к ним присоединилась и "Севилья". Андалусийцы сделали запрос по Мариано, однако получили отказ от руководства "Королевского клуба". Тем не менее, "Севилья" всё ещё остаётся одним из претендентов на воспитанника.

Stefan, Merengues.ru
Fichajes.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 августа 2016 20:59
Оставить его а Мората продать. Мората уже ничего нк будет доказывать а Мариано еще есть что доказать.
18 августа 2016 21:28
Неплохой вариант. Но только в аренду

--------------------
18 августа 2016 21:31
"Отличная игра Мариано в минувшем сезоне, а так же в североамериканском турне "Мадрида" привлекли большое количество, которые хотели бы видеть доминиканца в своих рядах. " Большое кол-во "клубов" или чего?
18 августа 2016 21:50
В игре с Барсой (в первом матче) как раз таки не хватало севильицам такого типа нападающего, чтоб протаранить неожиданно хорошо сыгравшую защиту Барсы. А Вьетто и Бен Йеддер не то. А так думаю Сампаоли еще даст жару!
19 августа 2016 04:00
Отставить канеш чтотща вопросы видно же отличный игрок забил вроде 2 гола один из офсайда за пол тайма забил 2 представте а что сделал Морато ? Вообще Зидан надеюсь сделает правильный выбор
19 августа 2016 06:28
Если оставить будет играть мало что плохо. В аренду его где будет играть в старте в серьезном клубе. Очень хороший нападающий, ему надо показать свою стабилность и хорошое отнашение к делу и все у него будет норм