Зидан: "Мы хотим выиграть первый домашний матч"

Когда: 27 августа 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Мы хотим выиграть первый домашний матч"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

"Мы хорошо стартовали в Ла Лиге. Мы хорошо знаем своего следующего соперника и решительно настроены перед матчем. На стадионе будет много наших болельщиков. Это очень хорошо, всегда приятно играть домашние матчи. "Сельта" - непростая команда, но мы всегда хотим лишь одного - победы. Сделаем всё, чтобы получить три очка."

О Хамесе

"Хамес - игрок "Мадрида". Может показаться, что я хочу его ухода, но он прекрасный игрок, и у него есть действующий контракт с командой. Да, он играет реже, чем ему хотелось бы, и это может стать проблемой. Однако все игроки важны для нас, и Хамес в том числе. Я не разговаривал лично с ним или еще с кем-то, я общался со всей командой."

О выборе состава

"Игроки выполняют свою работу, они заслужили выйти на поле. Каждый хочет выходить в основе. "Мадрид" - великий клуб, лучший в мире! Очень важно иметь сильный состав."

О Морате

"Я доволен его физическим состоянием. Он всегда работает и борется, даже когда не владеет мячом. Он прекрасно справляется со своими обязанностями, а если забьёт гол - это будет просто прекрасно."

О трансферах

"До закрытия трансферного окна может случится всё. Абсолютно точно мы не будем делать новых приобретений, но уйти может любой. Я доволен теми футболистами, которые есть в моём распоряжении. Некоторые игроки еще не оправились от травм. Сезон длинный, я рассчитываю на всех.

У меня есть 23-24 футболиста, все они будут играть. Роналду и Бензема пока отсутствуют, но ребята прекрасно их заменяют. Когда в моем распоряжении будет полный состав, я приму решение, кто будет играть. Я хочу дать понять, что все игроки важны. Нет ничего страшного в том, что на каждую позицию у нас есть по несколько кандидатов. Если они играют за "Мадрид", значит они действительно хороши."

О словах Пике

"Я не буду это комментировать. Он может думать, что хочет. Мы выиграли Лигу Чемпионов. Каждый имеет право высказать своё мнение. Мы сражаемся за победу в каждом турнире, а в Лиге Чемпионов это делать сложнее всего. Вы можете быть в прекрасной форме, но турнир сложится для вас тяжело. Он сказал, что "Барселона" выиграла Примеру, и что они - лучшие в Испании. В этом году мы всё начали с нуля. Попробуем побороться, чтобы его слова оказались неправдой."

Об отсутствии Касильяса в заявке сборной Испании

"Я очень хорошо знаю Икера, но комментировать это не буду. Я уважаю мнение главного тренера сборной Испании."

О возвращении Марсело в состав сборной

"Он не стал лучше, чем раньше. Марсело - это Марсело. Он уникален и очень хорош. Я рад за него, он заслужил вызов в сборную Бразилии. Он важен как в национальной команде, так и в "Мадриде".

О травме Иско

"У него проблемы с лодыжкой. Еще на прошлой неделе он чувствовал дискомфорт."

О Варане

"Варан ответил отказом на несколько очень хороших предложений. Он - важный игрок для "Мадрида" и для меня. Это Рафа и продемонстрировал в первых двух матчах сезона, он по-прежнему игрок высочайшего уровня. У меня есть 4 высококлассных центральных защитников, но, к сожалению, играть могут только двое."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2016 14:10
Почему в заявке нету Начо???
27 августа 2016 15:50
Барселона лучшая в Испании а Реал во всем мире?

Смайлик хотел поставить)
Цитата: Dominikige50117
Барселона лучшая в Испании а Реал во всем мире?

Смайл хотел поставить)