Роналду: "У нашей команды хорошее будущее"

Когда: 11 сентября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Роналду: "У нашей команды хорошее будущее"

Послематчевые комментарии Роналду, С. Рамоса, Модрича и Пепе

"Я отлично чувствовал себя физически. Думаю, что без особых проблем мог сыграть все 90 минут. В каких-то моментах я чувствовал страх, но это нормально после долгого перерыва. Я набрал форму и сумел забить гол. Все отлично.

Мы хотим завоевать все трофеи, но победа в Ла Лиге более желанна, т.к. в последний раз мы в ней побеждали четыре года назад. Я считаю, что команда готова к этому. Уверен, что мы сможем победить!"


О будущем

"Я хочу завершить карьеру в "Мадриде". Сейчас я не вижу никакого другого развития событий – этого я хочу больше всего. "Реал Мадрид" – это величайший клуб в мире, в котором должны играть только лучшие игроки".

О матче со "Спортингом"

"Матч против "Спортинга" значит для меня многое. В Лиссабоне я сформировался как футболист. Это команда моего сердца, но я люблю и "Мадрид", цвета которого сейчас и должен защищать".

Серхио Рамос:

"В начале матча мы выглядели хорошо, но когда поле становилось слишком сухим, то движение мяча затруднялось. В любом случае, мы движемся в правильном направлении".

О целях на сезон

"Для нас, естественно, важны все титулы. Но тот факт, что мы давно уже не выигрывали Ла Лигу – правда. Будем идти шаг за шагом к своей цели."

Лука Модрич:

"Возвращение Криштиану стало хорошим подарком на мой день рождения. Рад, что забил. Мне кажется, мы хорошо провели игру. Хочу поблагодарить болельщиков - я чувствую вашу любовь каждый день. Обещаю, что отдам все свои силы на поле.

Что касается Роналду, его возвращение очень многое значит для нас. Это великий игрок, настоящий лидер. От матча к матчу он будет прибавлять. Для меня Криштиану - лучший футболист в мире. Вообще я не люблю сравнивать людей, поэтому мы просто должны наслаждаться им и Месси."


О "Спортинге"

“У нас очень хорошие ощущения перед стартом Лиги Чемпионов. Многие игроки вернулись в строй, это очень важно. В команде большая конкуренция в команде, и это положительный момент."

О составе

"У нас есть прекрасный подбор игроков. На каждой позиции могут сыграть по 2-3 человека, мы очень рады этому факту. Нужно продолжать работать и прогрессировать в каждом матче."

Пепе:

"Нужно очень много работать, чтобы заслужить право защищать "сливочную" футболку. Я отдаю все свои силы, чтобы иметь возможность это делать. Мы должны придерживаться этой идеи. Мы хорошо провели игру и довольны её. Сегодня 3 мяча из пяти забили игроки линии защиты, но и неплохо справились со своими прямыми обязанности. Самое главное, что постепенно все игроки возвращаются в строй. Мы на верном пути и должны бороться в каждом матче, будто он последний."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2016 09:37
Все молодцы!

--------------------
11 сентября 2016 14:06
Вчера все неплохо отыграли,молодцы!Модпич,Кроос, Бейл просто красавы!
Кришти вернулся с хорошим настроением -это видно.

ps Карим был в своем амплуа -порол моменты..
Зачем вернули Альваро - до сих пор вызывает у меня недоумение..


--------------------
11 сентября 2016 18:33
Цитата: LUSYSHKA
Вчера все неплохо отыграли,молодцы!Модпич,Кроос, Бейл просто красавы!
Кришти вернулся с хорошим настроением -это видно.

ps Карим был в своем амплуа -порол моменты..
Зачем вернули Альваро - до сих пор вызывает у меня недоумение..

Только три тура прошло, дайте парню время. Он хорошо работает на поле и не боится идти в обогреш...
11 сентября 2016 19:20
Мората- топ форвард! Это видно. Похож на Ибру. Не боится и это самое главное.

--------------------