"Зидан готов призвать Маркоса Льоренте, если Каземиро потребуется поддержка"

Когда: 12 сентября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
"Зидан готов призвать Маркоса Льоренте, если Каземиро потребуется поддержка"

Мнение Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид" в газете As.

Когда нынешнем летом Маркос Льоренте сказал своему дяде Хулио (да, Хулио Льоренте, который действовал на позиции защитника в "Мадрида" во времена расцвета "Quinta del Buitre"), что примет предложение "Алавеса" об аренде, у него было два определяющих обстоятельства на подписание соглашения. Первое, Пельегрино (наставник "Алавеса" – прим. перев.) верил в его способности и намерен был сделать из него звездного центрального полузащитника в баскском клубе (21-летний испанец уже доказал в "Кастилье", что это его позиция, хотя он также может сыграть и центрального защитника). А второе наполняло его гордостью - "Мадрид" включил в контракт пункт, который позволил бы ему вернуться в столицу Испании в январе, если он будет необходим на "Сантьяго Бернабеу".

Зидан хорошо знает Маркоса со времен тренерской карьеры в "Кастилье" и из-за этого французский специалист обратился к клубу, что не требуется покупка футболиста на замену Каземиро. Подходящий резервист уже был создан в академии "Королевского клуба". Конечно, Кроос может подменить Каземиро, как мы видели в субботнем матче против "Осасуны", но это не одно и тоже. Но Зидан спокоен, потому что Льоренте уже прошел тест, чтобы выступать в "Мадриде". Это не только мечта самого юноши, но и мечта его великого дяди Франсиско Хенто, отца Пако Льоренте и деда Рамона Морено Гроссо, наблюдающего свыше. В эти выходные Маркос вышел на поле стадиона "Камп Ноу" и покинул его победителем. Не так много людей могут похвастаться этим…

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2016 06:31
Теперь всем ясно, почему Реал не купил опорника на подмену, ведь Маркоса могут вернуть уже в январе. Талантливый, опорник уровня Примеры на подмену Каземиро самое то

--------------------
13 сентября 2016 07:22
Вот ответ всем кто очень любит тему про второго опорника и лз. В мадриде кроме футболистов и президента есть и др люди. Про которых не далека смотрящие люди не знают. Желательно не возвращать парня зимой пусть отыграет до конца. Начал очень хорошо с барсой был одним из лучших. После бана я сразу написал про него и борху, и вот он наш парень доказывает делом что надо в него верить.
13 сентября 2016 13:35
Как же умен Зизу, просто заобожал его сразу..дрим тим в деле