Д. Льоренте остаётся в "Кастилье"

Когда: 7 июля 2014 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Д. Льоренте остаётся в "Кастилье"

Планы на игрока есть не только у Зидана, но и у Анчелотти...

Карло Анчелотти уже определился с выбором 5-го центрального защитника на следующий сезон. Им станет Диего Льоренте. Кантерано будет служить возможной заменой для главных 4-х центрбеков "Мадрида".

Несмотря на наличие приличного количества предложений, в том числе от клубов английской АПЛ, Д. Льоренте продолжит свои выступления за "Кастилью". С личного одобрения Д. Льоренте, "Реал Мадрид" отверг все предложения , касающиеся трансфера игрока. Главной причиной того, что Диего останется в клубе стало назначение на пост главного тренера "Кастильи" Зинедина Зидана. Кроме того, Диего отправится в составе первой команды на предсезонные сборы в США.

20-летний футболист чувствует желание Зизу и Анчелотти сохранить его в команде, ведь именно итальянец вызывал кантерано на некоторые матчи Ла Лиги в ушедшем сезоне. В испанце "папа Карло" в первую очередь оценил одни из своих любимых качеств - "трезвость" действий и универсальность. Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем Д. Льоренте станет для "Мадрида" новым Начо Фернандесом.

Misterio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2014 00:54
Очень хорошо.

--------------------
7 июля 2014 02:17
приятно читать такое

кстати он был очень хорош в товарищеском матче с псж реально нерв и максимум работы
7 июля 2014 03:54
Перспективы в клубе, как и у любого кантерано на данный момент призрачны, но в ближайшее будущее хочется, чтобы Диего был или 3-м центрбеком, или сменщиком Марса

--------------------