Рауль: "Я лишь выполнял свою работу"

Когда: 12 сентября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Рауль: "Я лишь выполнял свою работу"

Легендарный нападающий ответил на критику в свой адрес.

Экс-нападающий мадридского "Реала" Рауль Гонсалес Бланко принял участие в торжественном мероприятии по открытию офиса "Барселоны" в Нью-Йорке, что для многих стало большим сюрпризом. Однако испанец в эфире радиостанции Onda Cero пояснил, что он выполнял свою работу. Кроме того, он также высказал своё мнение о результатах своей бывшей команды в нынешнем сезоне.

"Все в "Мадриде" должны понять, что я работаю в сотрудничестве с Ла Лигой, и если клуб открывает офис в Нью-Йорке, то должен находиться там. Я поучаствовал в торжественном открытии офиса "Барселоны" и сделал то, что должен был.

Не было никаких сомнений, что я буду присутствовать здесь, потому что это моя обязанность в качестве посла. И хотя я – Мадридист, думаю, что всегда был уважителен в отношении всех клубов. Я никогда не был радикалом и рад этому. Все испанские команды должны быть хороши, потому что быть против не является частью моих ценностей.

Что касается минувшего поединка между "Мадридом" и "Осасуной", то "сливочным" в первом тайме не хватало скорости, однако они были полны энтузиазма одержать победу. Отмечу также "Алавес", который провел совершенный матч. Считаю, что "Барселоне" необходимо было провести ротацию, тем более после международных матчей.

Санкции со стороны ФИФА в отношении "Мадрида" и "Атлетико"? Это абсурд".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2016 23:32
Тю , та никаких вообще вопросов. Этот человек доказал уже все на поле , когда целовал герб на груди. Он просто делал свою работу , не более.
13 сентября 2016 00:20
эххххх
Рауль.....
не хватает тебя на поле....
не для голов,забивать есть кому,для души......
13 сентября 2016 14:10
какая к черту критика???
13 сентября 2016 19:00
Цитата: Kolyash
какая к черту критика???

Школоты радикальной полно, зайдите на еврик - сами все увидите))