Пепе - ветеран с настроем кантерано

Когда: 18 сентября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Пепе - ветеран с настроем кантерано

Португалец борется за место в основе

Есть одна черта, которая выделяет Пепе на протяжении всей его спортивной карьеры. Португалец не намерен мириться с ролью третьего центрального защитника в текущем сезоне. 33-летний игрок делает всё, чтобы вернуть доверие Зидана и снова составить компанию Серхио Рамосу в центре обороны. Пепе пожертвовал тренировками с общей группой, чтобы больше заниматься по индивидуальному графику и восстановить свои кондиции. На пятничной тренировке, когда все его товарищи были уже в душе, португалец с одним из тренеров "Мадрида" работал на такими аспектами игры, как борьба в воздухе.

Сейчас идеальный момент, чтобы всё сложилось как надо. Пепе уже не молод, но он чувствует в себе силы еще на несколько лет успешной игры в футбол. Защитник находится в прекрасном физическом состоянии и готов дать бой своим конкурентам по крайней мере еще пару сезонов.

Контракт центрального защитника заканчивается в 2017 году, но 3-ий номер "сливочных" верит, что это не последний его сезон на "Сантьяго Бернабеу". Понятное дело, что постоянное наличие Рафаэля Варана в старте - это лишь вопрос времени, однако португалец вправе отсрочить этот момент. В ближайшие месяцы решится, доверяют ли Пепе главный тренер и президент команды, веди Пепе - это настоящий символ Мадридизма!

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Реал Мадрид контракт
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2016 18:22
Это точно!!
18 сентября 2016 18:25
Он лучше Варана это понятно всем

--------------------
18 сентября 2016 21:34
веди Пепе,веди))