Райола: "Зидан был сильно заинтересован в Погба, но руководство клуба - нет"

Когда: 21 сентября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Райола: "Зидан был сильно заинтересован в Погба, но руководство клуба - нет"

Заявление агента французского полузащитника.

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы французского полузащитника Поля Погба, рассказал, что в период минувшего летнего трансферного окна главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан активно интересовался его клиентом, но руководство клуба было убеждено не совершать данный переход.

"Интерес Зидана был сильным, но мы не были уверены, что также было и со стороны клуба.

Тем не менее думаю, что "Манчестер Юнайтед" продемонстрировал всему миру этим летом, что не собирается стоять на месте и намерен быть лучшим. Они прислали запрос о трансфере, дав понять, что это самый большой клуб в мире".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2016 11:50
Они прислали запрос о трансфере, дав понять, что это самый большой клуб в мире" - Я б сказал что они самый Тупой клуб в мире
Погба даже в МЮ не может сыграть нормально , в Реале он бы вообще потерялся .
21 сентября 2016 12:07
Тот случай когда Перес оказался прав)))
21 сентября 2016 14:43
И где сейчас Погба? Правильно, на дне.
21 сентября 2016 14:55
Тот момент когда больше половины сайта хотели видеть погба в Реале , а теперь его хейтят. И эти люди знают о ком я говорю. Ну а по Погба так он ведь центральный/ атакующий полузащитник но никак не опорник ( не его эта позиция в мю ). У нас же проблема с опорником остается и по сей день.
21 сентября 2016 15:45
вы видели, что этот мерзкий тип отморозил в сторону Гвардиолы? что себе позволяют эти агенты?
21 сентября 2016 20:55
Цитата: Carlitos_3
И где сейчас Погба? Правильно, на дне.

Ну в данном случае это из за Моура. Полю нужно больше свободы. А в центре МЮ такого нет.

--------------------