Зидан: "Мне не в чем упрекнуть своих игроков"

Когда: 22 сентября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Зидан: "Мне не в чем упрекнуть своих игроков"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Нам не хватало интенсивности в первом тайме. Нам нравится мощно начинать матчи, но не добились этого в первой половине встречи. Мы не можем всегда играть отлично и быть на 100% готовыми с первой и до последней минуты. Такие вещи могут случаться. Когда вы пропускаете, то трудно отыграться. Для себя отмечу наш второй тайм и старание каждого игрока. Мы в отличной физической форме.

Индивидуальные ошибки происходят в футболе, но это больше было связано с общим выступление команды в первых 45-ти минутах. .Вышли на матч несколько самодовольными, однако другие 45 минут были фантастическими и у нас были шансы забить. Мы не можем всё время завоёвывать три очка на последних минутах. Мне не в чем упрекнуть своих игроков и доволен тем, что они делают. Больше мы не будем говорить о рекорде. Нам необходимо отдохнуть и подготовиться к следующему поединку".

Об отношении:

"Сейчас мы думаем о двух очках, упущенных вчера, но такое случается. Это не имеет ничего общего с отношением к делу, потому что нам удалось изменить положение дел во втором тайме. Мы должны работать над этим, т.к. это не первый раз, когда начали матч в подобной манере. Постараемся исправить это".

О результате матча "Барселона" - "Атлетико":

"Ничья, как и у нас. Но я не беспокоился об этом результате, только о том, что мы должны делать".

Об изменениях:

"Были улучшения по сравнению с нашим выступлением в Лиге Чемпионов. Каждый действовал превосходно во второй половине матча с точки зрения интенсивности и созданных нами возможностей для взятия ворот… Мы ищем способ изменить то, как начинаем поединки. Если мы выходим вперед, то это осложняет жизнь сопернику и наоборот. Было бы хуже начинать хорошо и заканчивать плохо. Нам нужно сконцентрировать внимание на старте встречи и играть с большей интенсивностью".

О системе:

"Мы изменили схему в концовке первого тайма. Действовали с двумя полузащитниками в центральной линии и через некоторое время выдвинули Хамеса вперед, чтобы оказывать больший прессинг. Также стали играть более интенсивно и каждый по-настоящему приложил огромные усилия. В первом тайме это было больше на индивидуальном уровне, а во втором – на командном".

О Рафаэле Варане:

"Я не собираюсь сосредотачиваться на его ошибке. Футболист может ошибаться на поле, но предпочитаю говорить о команде и о том, что можем сделать. Никогда не будет обвинен только один игрок, даже несмотря на совершенную ошибку. Вы всегда должны принимать подобные ошибки".

О рекорде и Криштиану Роналду:

"Я не беспокоюсь за рекорд. Что касается Криштиану, то он был важным игроком для нас вчера, как и всегда. Главное, чтобы он был на поле с нами. Не волнуюсь, что он не забил. Роналду всегда стремится отобразить своё имя на табло. Я тревожусь только тогда, когда его нет на поле. Для него главное – набрать свою форму, потому что он всегда обеспечивает вас голами".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 сентября 2016 10:15
Очень расстроила именно игра команды, т.к потери бывают у любой команды. Зизу без сомнений великий тренер, но ему надо поднянуть тактику, т.к в настроивать как он мало. Простой пример, Ман сити без Агуэро может также создавать моменты и красиво играть. А у нас, 6 матч подряд еле как пытаемся победить , во всех матчах нашей команды никакой доминации. Побеждаем за счет индивидуальных качеств. Бей беги навешивай, эт было и в прошлом сезоне. Я не говорю надо менять Зизу,но успех в ЛЧ это кураж и везение, как в случае с Анчи. Гвардиало и Клопп гораздо сильнее Зизу в качестве тренера, не мотиватора. После каждой игры нашей команды такие мысли

--------------------
22 сентября 2016 10:19
Рекорд из побед повторили, но рекорд на серию без поражений все еще в силе)
22 сентября 2016 10:24
Была бы моя воля, Марсело играл бы слева в атаке, Рон справа, Бейл в центре, а гада Бензема(мистер 1 гол из 10 моментов) продал бы. Слева в защите Начо или из Кастильи кого нибудь,картины не испортило бы. Варан без практики ясно неудачно сыграл
А Рамос там не было пенальти, но рк

Но рука то была, Кико потащил бы тот удар. Рамос один из худших игроков этого сезона, 3 раз привеэ пенальти, зачем его голы головой если играть не может в защите как следует, ЛЧ выиграл,но 2 год подряд в защите он ноль

--------------------
22 сентября 2016 11:42
Очень плохой матч Зидана. Все замены строго по позиции, никакой мысли в атаке, только бесконечные навесы, которому некому замыкать. Удивительно, но очень порадовал Данило. Неплохо отыграла полузащита, особенно Кроос и Хамес, которые хоть как-то пытались обострять. Ковачич упрекнуть не в чём, он просто играл опорника, а это не совсем его позиция.

А в атаке — тьма. Три бревна, вместо которых вышли ещё 2 бревна, и никакого белого света в этой клоаке не видно. Роналду, Бэйл и Бензема ничего не могли сделать, только мешали друг другу и партнёрам. Мората недостаточно силён, чтобы что-то изменить, хотя старался. А вот Лукас в этом году разочаровывает. Особенно вчера, когда практически все его действия вели к потере мяча. В прошлом сезоне он радовал, но сейчас создаётся впечатление, что в этом году на скамейке у Мадрида нет игрока, который может усилить игру.

И схему нужно менять. Хамеса поближе к основе подпустить, а кого-то из BBC усадить в запас. Бэйла, пожалуй — с ним ещё не поздно проводить воспитательную работу.
22 сентября 2016 13:53
че за игра? Играют дермово, одни навесы нет комбинации. Роналду и Бензема вообще ноль, мяч не могут держать
22 сентября 2016 17:41
Почему не дали шанс Асенсио?