Карвахаль: "Не думаю, что арбитр провел хороший матч"

Когда: 22 сентября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Карвахаль: "Не думаю, что арбитр провел хороший матч"

Послематчевые комментарии игроков "Королевского клуба".

Карвахаль:

"В первом тайме были несколько медлительны, и соперник забил свой гол. Мы предоставили им слишком много пространства. Во второй половине мы сделали всё, но, в конце концов, этого не хватило. Если будем действовать на протяжении сезона как во втором тайме, но потери очков не будет.

Не думаю, что арбитр провел хороший матч, особенно в добавленное время. Во втором тайме произошло пять замен и на это постоянно тратилось время... это не оправдание, но, повторюсь, что не считаю, что судья был хорош в этом аспекте.

В субботу нам предстоит непростой поединок в Лас-Пальмасе, где мы отдадим все свои силы, чтобы заработать три очка и сохранить лидерство в чемпионате".

Хамес:

"Мы должны начинать матчи с большей интенсивностью и желанием. Необходимо сказать, что мы продемонстрировали отличный футбол во втором тайме и заслужили забить ещё один мяч. Вы также должны понимать, что мы противостояли хорошей команде.

Они тянули время и им было дозволено делать всё, что они хотели. В конце встречи было добавлено всего три минуты, но думаю, что должно было быть пять или шесть".

Лукас:

"У нас были некоторые проблемы в первой половине встречи, мы не контролировали ход матча и не создавали моменты. Во второй мы сделали достаточно, чтобы одержать победу, но нам не повезло отличиться ещё раз. После перерыва мы мощно начали, и Серхио забил быстрый гол, но в конечном итоге второго мяча не случилось.

Думаю, что на Бензема был чистый пенальти, и мы хотели бы спросить судью, почему он добавил так мало времени. Мы должны усердно работать, чтобы такие решения не влияли на нас. Всё ещё раздражены, что не выиграли у себя дома, но нам следует учиться на своих ошибках".

Ковачич:

"Мы должны оказывать более мощный прессинг, чем делали это в первом тайме, когда действовали довольно небрежно. После перерыва мы играли очень хорошо и, если будем выступать также, то легко одержим победу. Не люблю говорить о судье, моя работа – играть в футбол. Теперь мы должны продолжать подготовку к матчу с "Лас Пальмасом".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 сентября 2016 13:42
Да. Судья похож на фанатов Барсы

?
22 сентября 2016 13:59
Не судья виноват это точно.. Первый там подумал что они не хотят играть вообще
22 сентября 2016 18:24
дурацкий финт Варана и пенальти в наши ворота. Серхио в своем репертуаре. косячить и забивает сам же. но с атакующий игроков ждем больше чем они показывают.
23 сентября 2016 01:18
Не люблю говорить о судье, моя работа – играть в футбол. Хорошие слова Матео, надеюсь когда небудь ты станешь игроком оснавы.

--------------------
23 сентября 2016 05:31
Прикольно... у них было 93 минуты, а они, все как один, причетают, что не дали еще 3...
23 сентября 2016 06:41
Ковачич мужик. В матче с виляреалом играл очень похоже на модрича. У него есть все что бы стать основным. Пока не хватает сыгранности с партнерами и все. Видно что парень волнуется, все время глазами ищет одобрение своих действий, когда сыграется со всеми будет все заебца