Альбиоль: "Мы должны быть сильной командой"

Когда: 7 августа 2010 / Комментариев: 4 / Автор: RioDinario
Альбиоль: "Мы должны быть сильной командой"

Рауль Альбиоль лишь несколько дней провёл в лагере "Реала" в Лос-Анджелесе, но защитник уже знаком с изнурительными тренировками Моуринью...

Как по Вашему мнению сыграли Ваши товарищи по команде против "Америки"?
"Это был типичный матч предсезонной подготовки, который мы использовали, чтобы войти в ритм. Я увидел неплохую игру. Тренировки команды очень тяжёлые."

Что такое тренировки по Моуринью? Что он сказал Вам?
"Тренировки проводятся очень интенсивно, и почти всегда мы работаем с мячом на небольшом пространстве. Это действительно помогает, поскольку во время матчей очень важно знать, как играть на небольшом участке поля. Мы совершенствуемся каждый день. В личной беседе, он не просил меня делать что-нибудь особенное. Он поприветствовал нас, и мы сразу же приступили к тренировкам. Это будет очень трудный сезон, и мы должны набрать форму как можно скорее. Мы все должны держаться вместе и двигаться в том же направлении."

Каковы Ваши мысли об этом составе?
"Это великолепно. В прошлом сезоне у нас уже была великая команда, а теперь благодаря игрокам, которые пополнили состав, мы станем ещё сильнее. Мы встретили всех новичков с распростёртыми объятьями, они должны знать, что стали игроками "Реала", потому что они очень талантливые футболисты."

Каналес дебютировал в матче против "Америки", и сразу же сумел отличиться. Что Вы об этом думаете?
"Каналес очень талантлив. Он ещё очень молод и надеется многому научиться в "Реале". Он сможет многого достичь здесь благодаря своему таланту."

Как освоился в команде Хедира?
"Он работает очень хорошо. Мы постоянно шутим с ним, потому что он не знает испанского языка, но он самый настоящий трудяга. Давайте надеяться, что он полностью адаптируется в ближайшее время."

Каковы цели команды на предстоящий сезон?
"Мы должны делать всё медленно; один матч за другим, пока мы не настолько сильны, чтобы бороться за все титулы. Это то, чего эта команда заслуживает."

RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2010 18:42
Рауль, я верю в тебя!

--------------------
7 августа 2010 20:41
правильно говорит, вам надо еще ой как трудится, чтобы потягаться с Барсой, т.е. отомстить за 6:2 и за каждый последующий него классико!!!

--------------------
7 августа 2010 23:03
главное отбить привычку вылетать в 1/8)
8 августа 2010 08:39
Мне кажется в этом году Реал точно возмёт кубок короля. Не знаю как с остальными турнирами, но почему-то кажется, что кубок будет наш)