Синдром Каземиро

Когда: 1 октября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Синдром Каземиро

Неприятный факт.

Как известно, статистика не врёт. С Каземиро в составе мадридский "Реал" одержал 13 побед кряду в текущем сезоне. В целом, серия клуба в Ла Лиге продолжалась 16 матчей (в 3-х бразилец не выходил на поле), и лишь одного триумфа не хватило для того, чтобы побить рекорд "Барселоны" времён Гвардиолы.

После полученной травмы в поединке с "Эспаньолом", "сливочные" не смогли выиграть три игры подряд без опорника. К тому же, не могут радовать Зидана и оборонительные действия команды в тех встречах (5 пропущенных голов). Следовательно, Кроос не справляется с обязанностями Каземиро во время отсутствия последнего на поле.

Анчелотти и Моуринью экспериментировали с выходами С. Рамоса и Пепе в опорной зоне, но сильнее смотрится пара центрбеков всё же на родной позиции. На данный момент Зидан не имеет альтернативы бразильцу, и не самая выразительная игра с дортмундской "Боруссией" лишь подтвердила зависимость "Королевского клуба" без Каземиро.

Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 октября 2016 14:06
Шёл же разговор о покупке летом сменщика каземиро (не хватит сил у него на весь сезон), но так разговор разговором и остался. sad

--------------------
1 октября 2016 15:33
Хотели взять Сиссоко, идеальный вариант подмены
1 октября 2016 16:06
Разве Сиссоко опз?
1 октября 2016 16:45
Каземиро вообще на своей позиции уникум. Не зря унаследовал номер Хаби. Такого как он пока нет. Его нужно беречь как фаберже
1 октября 2016 17:58
Еще и Модрич на 3-4 вылетел ( Повезло ,что в это время из серьезных соперников только гостевой Бетис и Атлетик