Каземиро: "Не забывайте, что мы выиграли Лигу Чемпионов в прошлом сезоне"

Когда: 6 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Каземиро: "Не забывайте, что мы выиграли Лигу Чемпионов в прошлом сезоне"

Бразилец дал интервью клубным СМИ

О процессе восстановления

"Я получил достаточно серьёзную травму, но уже забываю про неё. Работаю над собой, чтобы вернуться и играть как раньше. Мне обидно, что я нахожусь вне поля, потому что не могу помочь товарищам по команде. Когда я смотрю матчи, то злюсь, потому что не могу выскочить на поле. Это тяжело - быть далеко и не иметь возможности помочь команде."

О травме

"Надо сохранять холодную голову, работать, чтобы вернуться на поле. Хочу вернуться как можно скорее и помочь своим партнёрам. Делаю всё, чтобы вернуться еще более сильным."

О партнёрах по команде

"Естественно, я важен команде, как и все мои одноклубники. Без них я никто. Мы должны ценить то, что имеем."

О сезоне

"Всё хорошо. Мы находимся высоко в турнирной таблице Ла Лиги, неплохо выступаем в Лиге Чемпионов. Хочу отметить, что мы победили в этом турнире в прошлого сезоне. Болельщики верят в нас, и мы победим! Наш состав очень сильный, мы никого не подведём."

О сборной Бразилии

"Для меня выступать в футболке сборной Бразилии, как и в "сливочной" - большая честь. Моя мечта - играть матчи только за свою сборную и "Мадрид". Я стараюсь наслаждаться этими моментами."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com & As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2016 17:19
Мы не забудем дорогой.
6 октября 2016 19:34
Вернись скорее а то что то нето без тебя.
7 октября 2016 05:47
Ээхх в момент удара по ноге я кажеться со всеми матами обозвал игрока пнувший его )))