Cadena Ser: Пепе продлит контракт до 2018 года

Когда: 13 октября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Cadena Ser: Пепе продлит контракт до 2018 года

Португальский защитник "Мадрида" Пепе вскоре продлит контракт с клубом.

Согласно информации Cadena Ser, лучший защитник последнего Чемпионата Европы Пепе продлит контракт с мадридским "Реалом" до лета 2018 года.

Несмотря на то, что Пепе уже 33 года, в клубе поражены его профессионализмом, а его удачные выступления, как за "Мадрид", так и за сборную, сыграли важную роль в предстоящей пролонгации действующего соглашения.

Сам защитник не раз заявлял, что хочет остаться в "Мадриде" до завершения игровой карьеры, и даже раздумывал над тем, чтобы повесить бутсы на гвоздь, в случае, если контракт не будет продлён.

Новое соглашение с Пепе будет подписано на тех же условиях, что и предыдущие, то есть, с возможным продлением ещё на год. Напомним, что в 2011 году Пепе подписал контракт до 2016 года, а в 2015 клуб пролонгировал его до 2017. Руководство "Королевского клуба" намерено повторить эту операцию.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Реал Мадрид контракт
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 октября 2016 18:11
По быстрее бы......
14 октября 2016 17:50
Это один из лучших защитников Ла Лиги, если не мира. Последние пару лет играет просто на умопомрачительно высоком и стабильном уровне. Но ведь Реал - не Реал, если не просрет одного из своих лучших игроков. Нужно не глядя продлевать с ним соглашение на 2 года

--------------------