Пепе продлит контракт с "Реалом" до 2015 года

Когда: 16 февраля 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Elias
Пепе продлит контракт с "Реалом" до 2015 года

Переговоры по продлению соглашения с португальцем длились больше года и теперь стало известно, что руководство клуба и агент игрока пришли к обоюдному согласию: контракт Пепе с "Реалом" будет продлен еще на три года.

Не обошлось и без вмешательства Жозе Моуринью, который с самого первого дня в Мадриде поставил в известность боссов королевского клуба, что в первую очередь нужно продлить контракт с Пепе. Вероятнее всего эта просьба главного тренера будет выполнена уже в ближайшее время. Напомним, что 4 февраля в испанских СМИ появилась информация, что переговоры между клубом и игроком зашли в тупик, но после нескольких интервью Жозе Моуринью, в которых он заявил, что "Реалу" нельзя терять Пепе и что у клуба нет другого выхода, кроме как продлить соглашение с игроком, ситуация резко изменилась.

Переезд Пепе в Мадрид, летом 2007 года, обошелся "Реалу" в 30 млн. евро. Согласно контракту защитник должен был получать 1.8 млн. евро, с возможностью увеличения зарплаты в случае успешного выступления португальца в столице Испании.

За три сезона, проведенных в "Реале", Пепе стал одним из ключевых игроков команды и потребовал улучшения условий своего контракта: сначала он требовал 6 млн. евро, потом снизил планку до 5 млн., а позже и вовсе до 4 млн. евровалюты. Несмотря на это, боссы клуба были непреклонными и настаивали на сумме в 3.5 млн. Тем не менее, контракт Пепе с "Реалом" все таки будет продлен до 2015 года, а зарплата защитника, согласно нового соглашения, составит около 3.8 млн. евро.

Elias, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2011 19:51
Что опять?!)))
16 февраля 2011 20:04
Ох и жлобыыыы блин )как на трансферы так Перес выкидавает деньжища а тут..Респект Пепе что он все таки согласился на ту зарплату,значит любит свой клуб.
16 февраля 2011 21:45
Пепе согласился, потому что он сам, наверное, понимает, что он нестабилен. Если повысят зарплату, а он опять на полсезона сляжет - деньги на ветер. У нас хороший подбор защитников - Альбиоль и Карвальо в основе, Гарай на скамье - и хватит, тем более Рамос все чаще выходит в центре. Пепе можно и продать. Уйдет - все удачи пожелают и через десять минут про него забудут.
16 февраля 2011 22:05
Цитата: Ricardo Kaka 8
Пепе можно и продать. Уйдет - все удачи пожелают и через десять минут про него забудут.

Что ты несешь? Продать Пепе?! Ты поражаешь меня своей логикой,,,Эль Щедрость кого бы ты ещё продал? У тебя вообще кто любимый игрок? Ты вообще видишь, кто защиту держит и когда Пепе нет, как играет наша "защита"?! Ты вообще стаью читал..." Жозе Моуринью, в которых он заявил, что "Реалу" нельзя терять Пепе" Как ты думаешь к чему он это сказал!?omger

--------------------
16 февраля 2011 22:13
Цитата: Skot4

Что ты несешь? Продать Пепе?! Ты поражаешь меня своей логикой,,,Эль Щедрость кого бы ты ещё продал? У тебя вообще кто любимый игрок? Ты вообще видишь, кто защиту держит и когда Пепе нет, как играет наша "защита"?! Ты вообще стаью читал..." Жозе Моуринью, в которых он заявил, что "Реалу" нельзя терять Пепе" Как ты думаешь к чему он это сказал!?omger

Он травматичен, ненадежен, а Моуриньо балабол редкий, он всем золотые горы пообещает, а потом раздает. Мой любимый игрок - Кака, который, к сожалению тоже в последнее страдает от травм, но это дело времени. Может и у Пепе дело времени??? Но очень сомневаюсь...
16 февраля 2011 22:21
Ricardo Kaka 8,
Альбиоль с Пепе и рядом не стоял, португалец более квалифицированный защитник и в разы стабильней. А Карвальо, при всем уважении к нему, 1978 г.р. и не понятно как он будет играть уже в следующем сезоне. И Рамос куда убедительней смотрится на правом фланге, нежели в центре. Единственное, конечно это частые травмы Пепе, надеюсь он избежит их в будущем. Считаю, что руководство очень мудро поступило , продлив контракт с португальцем (не важно на каких условиях, это их деньги , их бизнес, им виднее), а если еще летом возьмут Кьелини , то будет вообще супер.
16 февраля 2011 22:27
Сантьяго,
Квалифицированный? Может быть, но не стабильный. Карвальо в Челси каждый матч играл, а этот как залетит опять с травмой и нет Пепе.
P.S. Кьеллини будет лишним
17 февраля 2011 00:49
Ricardo Kaka 8,
Стабильный, я имею ввиду: защитник, показывающий игру высокого уровня, с минимальным количеством ошибок в большинстве сыгранных им матчей. Таким как раз и является Пепе.
17 февраля 2011 07:59
Пепе лучший защитник мира че вы спорите!
17 февраля 2011 13:41
Дурные вещи не говори за пепе отличный цз единственная замена ему алекс из челси

--------------------
17 февраля 2011 14:16
Во,отличная новость!
17 февраля 2011 15:11
чудно. альбиоль - дырка
17 февраля 2011 16:26
Shamil05,
Лучший защитник мира? Не смеши.
Сантьяго,
Игру на высоком уровне............Мдаааааааааааааааа! Если это высокий уровень, то я - Жозе Моуриньо или еще круче КриРо. Пепе средний защитник.
im,
Альбиоль, кстати, куда лучше Пепе
17 февраля 2011 20:44
Это очень хорошо!Я считаю он достоен такой зарплаты.Сейчас на трансферном рынке трудно купить хорошего защитника.Единственной адекватной заменой я считаю Кьелини,а он будет стоить порядка 40 лямов и договориться с Юве будет архи сложно!А вообще я считаю Пепе и Альбиоль-это настоящее и будущее клуба.
18 февраля 2011 11:56
Когда Пепе играет вместе с Карвалью они лучше друг друга понимают, следовательно мы мало пропускаем, следовательно остальные будут больше в атаке и не особо волноваться за защиту

--------------------
15 февраля 2016 21:35
Если силы позволяют играть,то пусть играет.

Зидан верит в команду.