Эдегор забил третий гол за 22 месяца проведенных в "Кастилье"

Когда: 16 октября 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Эдегор забил третий гол за 22 месяца проведенных в "Кастилье"

Говорящая о многом статистика норвежского полузащитника.

Вчера "Кастилья" одержала победу над "Сокуэльямосом" со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Энцо Зидан, реализовавший пенальти, Никос Вергос и Мартин Эдегор. Примечательно, что для норвежского полузащитника данный гол стал лишь третьим за 22 месяца пребывания в резервной команде мадридского "Реала".

Напомним, что Эдегор перебрался в "Королевский клуб" в январе 2015 года из "Стрёмсгодсета" и с тех пор провел за "Кастилью" 54 матча, отметившись тремя забитыми мячами и восемью результативными передачами.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2016 17:35
Ему только 17 лет... Я уверен, что он вырастит в топ-футболиста.
16 октября 2016 19:16
Я в нем уверен. 8 результативных передач и 3 гола. Ему 16 было когда только взяли? Все еще впереди. Еще покажет себя. Жду его в первой команде.

--------------------
16 октября 2016 19:23
Парень слишком молод, чтоб его критиковать
16 октября 2016 19:57
Вот с виду Эдегора видно что профессионал и очень серьезный парень, хладнокровный. Так что уверен что станет сильным игроком.

--------------------
16 октября 2016 21:22
Я почему то всегда сравниваю его с Аленом Халиловичем) надеюсь он станет лучше
16 октября 2016 22:07
Критиковать или хвалить его рано , но то что его отец развел Переса на 2 млн в год это нечто. Лично мое мнение что рано приехал в Испанию. Давят на него в Мадриде и ожиданием на большой скачок в развитий и игре , но и в заработной плате . В главной команде есть игроки которые не получают 2 млн. Хотел бы увидеть его в аренде в клубы Испании , Германии или Голландии.
17 октября 2016 05:34
Да ладно ему всего 17 лет .. нужно время с каждым годом меняеться тренер так что ничего еще покажет себя