Зидан: "Асенсио и Морате будет предоставлено игровое время"

Когда: 17 октября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Зидан: "Асенсио и Морате будет предоставлено игровое время"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Обе команды выступают в одном и том же турнире, таким образом мы находимся на одном уровне. Матч будет 50 на 50. Мы должны хорошо начать и осложнить жизнь сопернику с первых минут. Хотя многие люди говорят, что есть отличия между командами, то, повторюсь, мы играем в одном соревновании, и если разница есть, то должны показать это на поле.

Игрок всегда нуждается в уверенности в себе. Есть трудные моменты, когда вы играете вничью, но это то, что может произойти. Единственное, что могут сделать футболисты – усерднее работать. Если мы усердно работаем, сосредоточены и играем интенсивно, то можем изменить ход матчей с качеством, которым обладаем. Теперь у нас есть другой поединок, другой турнир и мы не будем говорить, что забьём большое количество голов. Так не бывает. Нам необходимо хорошо подготовиться и посмотреть, что случится завтра".

О встрече с "Бетисом":

"Да, я доволен работой. Когда она отлично сделана, то можем добиться хорошего. После поединка с "Бетисом" тренер может только рад. Мы были хороши с самого начала и до конца. Повторюсь, теперь нам предстоит ещё один матч и другое испытание, в том плане, что должны сыграть другую игру и здесь не будет очередных 6:1".

О Хамесе:

"Он в порядке, он уже лучше. Это его первая тренировка с командой, и он хорош. Нет никакого дискомфорта, физически он восстановился и остался, чтобы отработать штрафные удары".

Об Иско:

"Он является важным игроком. Вы сконцентрируетесь на одном футболисте, но Иско всегда хорошо работает. Он понимает, где находится и какие здесь трудности. Но он усердно работает, и я доволен его выступлением и забитыми мячами. Он важен и нравится мне".

О Кариме Бензема:

"Ему необходима стабильность, чтобы чувствовать себя лучше. Самое главное, что он не испытывает прежнюю боль. Необходимо, чтобы он продолжил участвовать в матчах. Нам нужно быть осторожными из-за того, что выходит на поле в каждом поединке. Все футболисты хотят играть. По мне он хорошо выглядит и должен продолжать делать всё то же самое".

О забитых мячах:

"Голы – результат работы, которую вы делаете в течение матча. Главное, что сейчас у нас две встречи, которых должны заработать очки. В другом поединке группы обе команды могут потерять их. Мы должны отдать все свои силы, усердно работать и мощно начать, чтобы не было сюрпризов".

О Марко Асенсио:

"Я стараюсь объяснить игрокам ситуацию. Не говорю каждый день с Марко. Он хорошо тренируется и в распоряжении команды. Асенсио работает для себя и для команды. Ему будет предоставлено игровое время и главное заключается в том, что он готов к этому".

О пенальти в исполнении Энцо Зидана:

"Он ничего не говорил мне о том, как собирается исполнить его. Я видел его исполнение, и оно было хорошим. Он забил гол. Если вы постараетесь исполнить в таком виде и не забьете, то могут возникнуть проблемы. Но когда вы забиваете, то их нет".

О серии без поражений:

"Три ничейных исхода в чемпионате являются частью футбола. Чтобы достичь чего-то важного в этом сезоне, мы должны понимать, что путь очень долгий. Вам необходимо быть предельно сосредоточенными в каждой встрече. Вам нужно понимать, что ни одна игра не бывает легкой. Мы не проигрываем на протяжении 22-х матчей, это хорошо, но самое главное, чтобы увеличивать их количество".

Об Альваро Морате:

"Он очень хорош. Усердно работает и получит игровое время. Он знает, где находится. Альваро сосредоточен и, повторюсь, будет иметь игровое время здесь. Когда он выходит на поле, то делает то, что я прошу от него. Он конкурирует и это самое главное. Мы – команда и будем подходить ко всему вместе. Есть игроки, которые будут играть меньше, так будет всегда".

О болельщиках "Легии":

"Мы будем играть в обычном режиме. Безопасность необходима, как и во всех матчах на "Сантьяго Бернабеу".

О выступлении президента Франции (Франсуа Олланд заявил, что с точки зрения морали, Бензема не является примером для подражания):

"Да, это раздражает. Каждый раз, когда кто-то говорит об игроке, это надоедает, что нормально. В вашей работе они могут критиковать вас, но говоря странных вещей. Это правильно, что это беспокоит людей. У каждого может быть своё мнение, но я не разделяю слова других. Сейчас будет непросто говорить об этом, потому что у нас много работы. Завтра нам предстоит провести матч и Кариму тоже. Мы концентрируемся на этом".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 октября 2016 23:18
Мариано дай шанс!!! Уж с "Легией" то, ёлки-палки

--------------------
18 октября 2016 07:35
Цитата: ElMercurio
Мариано дай шанс!!! Уж с "Легией" то, ёлки-палки
Его нет в заявке.
18 октября 2016 08:57
Цитата: Splinter
Цитата: ElMercurio
Мариано дай шанс!!! Уж с "Легией" то, ёлки-палки
Его нет в заявке.


Я знаю, крик души

--------------------
18 октября 2016 11:20
Надеюсь Реал от Легии хоть не пропустит
18 октября 2016 11:52
С Легией мог бы и выпустить молодых вместо BBC , но этого не будет. Нужно будет выпускать основу чтоб роналду набил статистику .
18 октября 2016 13:42
Цитата: Dj archi
Нужно будет выпускать основу чтоб роналду набил статистику .

В этом и вся проблема Реала