Зидан: "Мариано остаётся с нами"

Когда: 20 августа 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Libertad
Зидан: "Мариано остаётся с нами"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы подходим к матчу в отличной форме, хорошо подготовившись. Все наши игроки рвутся, чтобы начать выступление в Ла Лиге. Знаем, что это будет трудный сезон, в котором мы должны будем сражаться и быть готовыми продемонстрировать наши лучшие качества.

Необходимо начать хорошо и мощно. Понимаем, что старт сезона непрост. У нас впереди сложная игра в Сан-Себастьяне и, повторюсь, важно хорошо стартовать в испанской Примере. "Реал Сосьедад" сильная команда, когда выступает на домашней арене. Они играют с первой и до последней минуты, независимо от того, что происходит".

Об удовлетворении составом:

"Если ни один из футболистов не покидает команду, то никакие новые не могут прибыть, это невозможно. Главное, что я доволен этой командой, несмотря на то, что будет трудно определить свой состав. У нас отличные игроки и нам необходимо выходить на поле и показывать это в каждом матче".

О Гарете Бэйле:

"Гарет – важный игрок команды, и он продемонстрировал это в прошлом сезоне. Он хочет продолжать делать то, что делает и создавать истории с этим великим клубом. Это важный год как для него, так и для остальных футболистов".

О конкуренте Каземиро:

"Ситуация такова, как она есть. Мы не собираемся зацикливаться над этим. До этого у нас был Маркос Льоренте, который был способен сыграть на позиции Каземиро, но он покинул команду, потому что хотел большее количество игрового времени. Но мы также можем изменить тактическую схему".

О Ла Лиге в качестве главной цели:

"Я не буду говорить о прошедшем сезоне. То, что мы хотим сделать сейчас – бороться за то, что ждет нас впереди. Титул Примеры в этом году, несомненно, важен, но то, с чем мы имеет дело каждый день. У нас также есть Кубок Короля и Лига Чемпионов, но, повторюсь, Ла Лига важна. "Атлетико Мадрид" как и "Барселона", и "Реал Мадрид", команда, которой мы всегда будем противостоять".

О требованиях:

"Я знаю о требованиях этого клуба. Понимаю, что должны сделать и нам необходимо быть в состоянии отдавать все свои силы, подготовившись в процессе тренировок, к тому же футбол – не является точной наукой".

О состоянии Криштиану Роналду:

"Не могу назвать конкретных сроков восстановления. Хорошая новость заключается в том, что Криштиану выходил на поле и работал с мячом. Он хочет вернуться в строй в ближайшее время. И я рад видеть его на тренировках. Не думал о том, отправится ли Роналду в расположение национальной команды или нет. У нас много времени, чтобы поговорить с ним. Главное то, как он себя чувствует. Считаю, что в матче с "Сельтой" будет рано для него, чтобы вернуться. Посмотрим, как будет развиваться ситуация".

О Кариме Бензема:

"Положение Карима несколько другое. Он тренировался на поле, однако не работал с мячом. Необходимо дать ему время. Я разговаривал с ним и сказал, что не хочу, чтобы он возвращался и снова получил травму. Когда это случится, он должен быть готов на 100%. Бензема испытывает некоторый дискомфорт в бедре и спине. Я не могу вдаваться в подробности. Разговаривал с врачами и физиотерапевтами, и они объяснили мне ситуацию, вопросы нужно задавать им. Он должен восстановиться через две или три недели".

О Марко Асенсио:

"Он играл несколько дней назад и завтра посмотрим, кто выйдет на поле. Он – важный игрок и счастлив с ним. В поединке за Суперкубок Европы он отличился и действовал хорошо. В составе много футболистов и каждый получит возможность сыграть".

Об Альваро Морате:

"Я не говорил с ним о цели в плане количества голов. Я его тренер и беседовал с ним о том, что он должен делать на поле. Альваро знает клуб и его ценности очень хорошо. Физически он становится лучше с каждым днем, что отлично для нас".

О Мариано:

"Он будет в команде. Надеюсь, он отдаст всего себя на 100%. Он молод и знает игроков, кто впереди него. Мариано останется с нами и будет бороться, чтобы получить игровое время".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2016 22:01
Отличная новость! Теперь не будем бояться за Бензема и терпеть Морату, т.к. при плохой игре, его сменит Мариано. Мариано молодой, целеустремленный игрок, этакий Чичарито, который на одной мотивации много дал команде. Вообще конкуренция для Бенза и возращения Асенсио, Коэнтрао - отличное трансферное окно для Реала, вот почему Зидан доволен составом. На каждую позицию у нас по два мощных игрока, а то по три, например форвард. Этот состав лучше прошлогоднего и у нас все шансы на Ла Лигу, а то и на ТРЕБЛ

--------------------
20 августа 2016 22:28
Мариано в этом сезоне забил чуть ли не больше, чем все игроки атаки РМ вместе взятые. Круто что он остаётся!

--------------------
20 августа 2016 22:36
Чую что ставка в этом году на лялигу!!!
20 августа 2016 23:44
Супер новость!Отличная замена Бензема!
21 августа 2016 00:56
Мне нравится, что Зидан не боится оставлять молодых игроков.
21 августа 2016 02:58
С одной стороны рад этому , а с другой как бы не испортить ему год карьеры. В любом случае проявил он себя лучше Мораты.
21 августа 2016 03:03
Все конечно неплохо, за исключением некоторых моментов: 1 я до сих пор не могу понять, почему Зидан не хочет приобрести еще одного опорника, да вариаций в центре у него масса, но если учитывать все обстоятельства, то я сомневаюсь, что в случае чего, за счет тактических и схематических преобразований в игровой схеме, Зидан сможет безболезненно заменить Каземиро, ему конечно виднее, но кое какие сомнения возникают, 2 еще стоило бы задуматься над позицией где играет Марс, у меня на этот счет есть определенные опасения, суть этих опасений заключается в том, что продолжительность, при которой Коэнтрау будет набирать форму, довольно таки велика и я думаю многим бы хотелось обезопасить позицию левого латераля, в связи стем что Марс может получить травму, на столь продолжительном отрезке времени, когда Коэнтрау будет восстанавливаться, следовательно без покупок, по моему скромному мнению, просто не обойтись, они жизненно необходимы, если мы рассчитываем выиграть все в этом сезоне, который вот вот начнется.
21 августа 2016 04:24
Он ответил тем кто задается вопросом почему не покупаем опорника? Зидан красавчик уже если купить еще одного опорника то придется попрощаться с одним игроком из центра а этого делать никто не хочет. Повторюсь со слабыми командами в опорке может сыграть Ковачич или тот же Кроос если купим опорника то прощай игровое время Ковачича так что Зидан знает что делает просто смотрите и наслаждайтесь составом который Зидан создает и дает время молодым
21 августа 2016 09:01
Цитата: Fury_Pitt
Все конечно неплохо, за исключением некоторых моментов: 1 я до сих пор не могу понять, почему Зидан не хочет приобрести еще одного опорника, да вариаций в центре у него масса, но если учитывать все обстоятельства, то я сомневаюсь, что в случае чего, за счет тактических и схематических преобразований в игровой схеме, Зидан сможет безболезненно заменить Каземиро, ему конечно виднее, но кое какие сомнения возникают, 2 еще стоило бы задуматься над позицией где играет Марс, у меня на этот счет есть определенные опасения, суть этих опасений заключается в том, что продолжительность, при которой Коэнтрау будет набирать форму, довольно таки велика и я думаю многим бы хотелось обезопасить позицию левого латераля, в связи стем что Марс может получить травму, на столь продолжительном отрезке времени, когда Коэнтрау будет восстанавливаться, следовательно без покупок, по моему скромному мнению, просто не обойтись, они жизненно необходимы, если мы рассчитываем выиграть все в этом сезоне, который вот вот начнется.

А помнишь времена Анчелотти, мы вообще играли без опорника и обыгрывали всех. Так что отсутствие Каземиро не значит прям ужас. Просто Модрич и Кроос получает меньше свободы в атаке.
А Марсело весь прошлый сезон отыграл без человека на подмене, тот же Данило может сыграть, или же Начо.

--------------------
21 августа 2016 09:24
Цитата: Fury_Pitt
Все конечно неплохо, за исключением некоторых моментов: 1 я до сих пор не могу понять, почему Зидан не хочет приобрести еще одного опорника, да вариаций в центре у него масса, но если учитывать все обстоятельства, то я сомневаюсь, что в случае чего, за счет тактических и схематических преобразований в игровой схеме, Зидан сможет безболезненно заменить Каземиро, ему конечно виднее, но кое какие сомнения возникают, 2 еще стоило бы задуматься над позицией где играет Марс, у меня на этот счет есть определенные опасения, суть этих опасений заключается в том, что продолжительность, при которой Коэнтрау будет набирать форму, довольно таки велика и я думаю многим бы хотелось обезопасить позицию левого латераля, в связи стем что Марс может получить травму, на столь продолжительном отрезке времени, когда Коэнтрау будет восстанавливаться, следовательно без покупок, по моему скромному мнению, просто не обойтись, они жизненно необходимы, если мы рассчитываем выиграть все в этом сезоне, который вот вот начнется.

Пока коентрау вылечится, он уже бегает и работает с мячом отднльно пока от команды, пока наберет форму его могут заменить данило и начо, их тоже надо считать за футболистов а не только тех кого за 40млн покупают. Каземиро будут менять на ковачича и кросса, спустив модрича ближе к ним, мы год играли без коентрау и еще одного опорника боролись за чемпионство в лалига до самого конца, выйграли лч. В этом сезоне состав сильнее, не понятно как раз всех тех кто хочет трансфер просто ради трансфера. Жизненно необходимых трансферов без которых мы бы не смогли обойтись нету.
21 августа 2016 10:01
Классно Зидан!!! Все открыто нечего не скрывает. Кроме Мораты. Мората должен быт счастлив играя за Реал, а он делает рожу обиженного. Надо ему брат пример Карвахаля. Мариано точно заменить Морату, если выйдет Бензема. А Морату если рожу не поменяет, точно зимой продадут. А так я болею за Морату, он же кантерано. Пускай заиграет лучше чем Бензема.
21 августа 2016 10:43
Бедняга Мариано, его карьере пришел карец.
21 августа 2016 16:41
Отлично!

--------------------