Зидана беспокоит форма "Мадрида" в домашних поединках

Когда: 21 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидана беспокоит форма "Мадрида" в домашних поединках

Неудачное выступление "Королевского клуба" на "Сантьяго Бернабеу".

Возможно, из-за того, что розыгрыш Ла Лиги только стартовал, выступление мадридского "Реала" на домашней арене далеко от идеального. Ничейные результаты в поединках против "Вильярреала" и "Эйбара" на "Сантьяго Бернабеу" стали большой неожиданностью. Следствием этого стало лидерство мадридского "Атлетико" в чемпионате Испании при равенстве очков с "Королевским клубом".

"Сливочные" в четырёх матчах в родных стенах набрали лишь 8 очков из 12 возможных и занимают пятое место по данному показателю. На счету "Севильи" – 12 из 12, "Атлетико" и "Вильярреала" – 10 из 12, "Атлетика" из Бильбао – 9 из 12.

Стоит отметить, что в рамках предстоящего тура Примеры мадридцы столкнуться именно с баскским коллективом, возглавляемым Эрнесто Вальверде. В это же время в последний раз подопечные Зинедина Зидана праздновали успех на "Сантьяго Бернабеу" 10 сентября, более одного месяца назад обыграв "Осасуну" со счетом 5:2.

С 2000 года на протяжении 16 сезонов "Мадрид" выдал свой худший старт в чемпионате на своём стадионе только два раза. Тем не менее столичный клуб более успешен в гостевых встречах, записав себе в актив 10 из 12 очков. Ничья с "Лас Пальмасом" была единственной неудачей "сливочных".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2016 21:50
А меня беспокоит что нет игры у команды. В чемпионате Испании никто так не играет как Реал. Бей беги простреливай( навешивай) с фланга , никакой игры в штрафной площади .
22 октября 2016 05:49
Цитата: Dj archi
А меня беспокоит что нет игры у команды. В чемпионате Испании никто так не играет как Реал. Бей беги простреливай( навешивай) с фланга , никакой игры в штрафной площади .

Ну да но два последних игр говорят об обратном игроки начали более играть позиционно и думаю они и дальше будут играть на разных тактиках и навесы и позиционные
22 октября 2016 13:57
Слишком вальяжно играют с соперниками которых не признают, потом пропускают и после просыпаются... так и теряем очки на пустом месте