Зидан: "Буду рад, если все игроки продлят контракт"

Когда: 23 октября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Misterio
Зидан: "Буду рад, если все игроки продлят контракт"

Предматчевая пресс-конференция наставника мадридского "Реала".

"Мы проводим великолепную неделю, и после игры во вторник мы вернулись к работе. Мы находимся в хорошей форме и с нетерпением ждём матча с "Атлетиком".

"Я счастлив находишься здесь каждый день в качестве тренера и главное для нас - продолжать прогрессировать, ведь мы ещё ничего не выиграли. Мне достаточно повезло в плане того, что я испытал это в качестве футболиста, потому что вы можете провести здорово 4-6 месяцев, а затем становится сложнее. Сейчас я мотивирован каждый день, и все члены команды проделывают большую работу. Повседневная работа является ключевым аспектом. Знаю, что у меня есть лучшие игроки в распоряжении, и нам надо работать до конца".

О возобновлении контрактов

"Если мы продлеваем соглашения с игроками, это значит, что они лучшие. Если они все подпишут, то я буду рад. Любой из персонала клуба доволен возобновлением контракта".

О новом контракте Пепе

"Это вопрос времени. Он очень важный игрок и клуб ценит его работу, потому что Пепе пребывает здесь в течение 10 лет, и его вклад неоценим. Уверен, что время португальца ещё придёт".

О ВВС и альтернативных вариантах

"Я всегда рассматриваю всех игроков, и нам повезло иметь лучших нападающих мира. Я должен принимать решения, и знаю, насколько важны все футболисты и их возможности. Каждая встреча отличается. Я всегда отнимаю у себя время, когда думаю о команде. Это моя работа, и это нормально, особенно когда мы играем каждые три дня".

"Я разговариваю с Моратой, потому что ценю его. Он много нам даёт и является ключевым футболистом. Альваро получит игровое время. Я сказал ему, что сезон длинный и, уверен, он будет частью успеха команды. Так же, как и все остальные. Он и Бензема - фантастические мастера на своей позиции, как и Мариано. В последних матчах выходил в основном составе Карим, но все они важны".

О призыве Каземиро в сборную

"Его вызывали в национальную сборную, и мы следим за ситуацией изо дня в день. Мы не знаем, как долго продлится процесс восстановления. Во- первых, Каземиро следует восстановиться. Он вошёл в заявку с 24-я игроками, и мы посмотрим, готов ли он. Это трудно, ведь он по-прежнему не приступил к работе с мячом".

О Лукасе

"Он идеальный партнер по команде. Лукас очень профессионален и всегда в хорошем настроении, шутя с другими. Я люблю его как игрока и человека, потому что в первую очередь мы все люди".

О Кроосе

"Я не обеспокоен тем, сколько он играет, как и он. На этой позиции у нас есть только Каземиро и Кроос. Он всегда говорит, что может сыграть ещё один поединок, и поэтому я спокоен по этому поводу".

Спортивный директор?

"Клуб очень хорошо организован, и это всё, что можно сказать. Это самое главное".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 октября 2016 19:53
Я тоже буду рад.