Зидан: "Я всегда честен, но сейчас не время говорить о Погба"

Когда: 27 июля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Я всегда честен, но сейчас не время говорить о Погба"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Это первый матч и мы хотим хорошо начать. Каждый сыграет, потому что проделал отличную работу на протяжении десяти дней. Таким образом, все игроки получат шанс. Не знаю, кто выйдет в первом или во втором тайме. Однако нет никаких сомнений, что в атаке будут действовать два нападающих.

Мы прибыли сюда, чтобы работать и тренировались действительно хорошо, в отличных условиях. Доволен тем, что мы сделали. Футболисты провели превосходную неделю и теперь начинаются матчи, так что мы счастливы. Конечно Хамес, Рамос и Модрич не примут участия в поединке с "ПСЖ".

О предсезонной подготовке:

"Мы должны хорошо подготовиться к сезону и усердно работаем в этом направлении. Чемпионат Европы завершился поздно, и мы не собираемся рисковать. Хочу, чтобы игроки были готовы на 100%, когда они вернутся. У нас достаточно игроков в составе, чтобы иметь возможность заменить других футболистов. Всегда будем выставлять лучший состав. 9-го августа нам предстоит важный матч за Суперкубок Европы и, повторюсь, у нас есть игроки, чтобы хорошо провести его".

О разнице между завоеванием трофеев в качестве игрока и будучи тренером:

"Совершенно разные вещи. Побеждать в роли наставника является первичным для меня, тем более в таком клубе, где я провел всю свою жизнь. У меня были большие моменты здесь в качестве игрока, и теперь пытаюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы убедиться, что команда продолжит одерживать победы".

О трансферах:

"Вы всегда можете улучшить состав, но это сложно для "Мадрида", потому что лучшие игроки уже здесь и мы выиграли Лигу Чемпионов с ними. В футболе всегда есть хорошие футболисты в других местах".

О Хамесе:

"Он – игрок "Королевского клуба" и собирается остаться здесь".

О Поле Погба:

"В данный момент мы работаем, но я не могу сказать вам что-либо ещё. Всё может произойти до 31-го августа, но на сегодняшний день Поль не является игроком "Мадрида" и мы не можем говорить о том, что может случиться. К нам только что вернулись Рамос, Модрич и Хамес и это всё, о чем мы думаем.

Я всегда честен, но сейчас не время говорить об этом. Любой клуб заинтересован в Погба. "Мадрид" всегда хочет иметь в своём составе лучших игроков. Необходимо уважать, что он – футболист "Ювентуса" и не могу сказать вам больше ничего по этой теме".

О том, что команда первый раз в Колумбусе:

"Это то, что планировал клуб некоторое время. Мы очень рады находиться здесь. И у нас есть болельщики повсюду, что было очевидно, когда мы прибыли".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2016 20:25
Зидан я всегдо буду подерживать тебя!!! Если тебе действительно нужен Погба, то дерзай! Если действительно нужен он теба, а не Пересу. хоть 150 миллионов, заплатите. деньги не мои и я не беспокоюсь.

в отличии от наших некоторых болельщиков, которые любят считать чужие деньги. и беспокоятся за них, переживают.

Отличный игрок Погба.

--------------------
27 июля 2016 21:15
Цитата: Real Madrid 14
Зидан я всегдо буду подерживать тебя!!! Если тебе действительно нужен Погба, то дерзай! Если действительно нужен он теба, а не Пересу. хоть 150 миллионов, заплатите. деньги не мои и я не беспокоюсь.

в отличии от наших некоторых болельщиков, которые любят считать чужие деньги. и беспокоятся за них, переживают.

Отличный игрок Погба.


+
27 июля 2016 22:09
Цитата: Aspirin77
Цитата: Real Madrid 14
Зидан я всегдо буду подерживать тебя!!! Если тебе действительно нужен Погба, то дерзай! Если действительно нужен он теба, а не Пересу. хоть 150 миллионов, заплатите. деньги не мои и я не беспокоюсь.

в отличии от наших некоторых болельщиков, которые любят считать чужие деньги. и беспокоятся за них, переживают.

Отличный игрок Погба.


+

Вот ещё один адекватный человек! Молодец. По больше бы таких людей.

--------------------
27 июля 2016 22:54
Райола резко отменил мед. обследование Погба в МЮ , а это значит скорее всего Мадрид все таки решился бороться за Погба .Судя по всему покупка Погбы полностью инициатива Зидана, надеюсь он знает ,что делает ...
27 июля 2016 23:02
На самом деле Погба очень качественный игрок несмотря на то, что многие говорят что он бревно.. Но это не так.. У этого игрока есть все качества для центра поля.. Проблема не в том, сколько он стоит.. Просто есть риск что не подойдёт под схему Реала.. Но всё же деньги на его трансфер отобьются за 1-2 сезона с помощью маркетинга.. И после обострения его перехода в Ман Ю, я 99% уверен что Перес что-то замутил там..